Авторизация  
Bad Santa

Нужно поймать барыгу

Рекомендуемые сообщения

Без лишних слов- у меня во дворе живет закладчик(кто живет в россии, 100% сталкивался с темой легальных уничтожителей жизни)
Сам не курю, абсолютно не интересовала данная тема, пока не умер знакомый с синтетических опиатов, все еще продаваемых под видом безобидной травки. Разговор в аське вызвал во мне давно забытые чувства, вроде черной ненависти и желания пытать как не пытают в кино.

Есть только номер аськи и район города в котором живет, даже если за деньги, из принципа хочется помножить мразь на ноль

Поделиться сообщением

После того как он выложит видео как ему отрезают пальцы, врятли следующий чурек найдется так уж быстро.

Это не поиск напарника для получения прибыли, это крик бессилия. Надо мной и смертью людей смеется какая-то пидерсия, наживаясь на тупых торчах и сильно гадя россии матушке. Если хотя бы подскажите что можно с ip его vpn поделать-буду уже очень признателен

Поделиться сообщением

Не находят только то, что не ищут

Umbrella как-то так. Известны его аська, район и город, учетка на наркоманском форуме. большего вытащить пока не удалось

Поделиться сообщением

Bad Santa, поверь они табунами едут из своего кучкуду , тут проблема больше в том кто употребляет , если у тебя есть что то в голове дельное , ты этим не занимаешься ( не принимаешь) , а если нету то извини , можно обижаться или еще что , но смысл один.

Поделиться сообщением

Легал на таком же движке как и этот форум, я же только ключицу ломать умею

Поделиться сообщением

мусора их и не ищут,имеют %
на место 1 го убитого придут еще штук 20
а так да, желание похвальное ,сам б стрелял б их , но за них дадут больше чем они весят

Поделиться сообщением

Под видом оптового покупателя напиши ему,узнай все по опту.
Скажи что сумма будет через день(для убедительности)
Напиши ему через день за реквизитами его.
Потом проинформируй его что отправляешься оплачивать через терминал.
Выжди время,спустя 30 минут напиши что перевел деньги,соответственно он напишет что их не получал.
Далее удивленно пишешь что не знаешь почему,что у тебя остался чек из терминала ,да и с него же положил себе на телефон 100 рублей и они пришли.
Потом говоришь что сейчас пришлешь фото чека,маскируешь закриптованный вирус под изображение,клеешь с фоткой говнокачества любого чека из терминала и отправляешь терпиле(каким методом будешь отправлять думай сам,либо напрямую через мессенджер\либо фаилообменник) = если он тупой(в чем в принципе я не сомневаюсь) - он откроет фаил. Юзай R.A.T и СИ
У меня все.Удачи

Поделиться сообщением

Ну у киви есть фишка - киви ваучер, яйца еще называется, по инету гуляет фэйк сайт киви ваучера, чел активирует его, и у него воруется лог пасс, и смской он подтверждает снятие бабок

Поделиться сообщением

Проблема в том, что они покупают трубки за копейки с андрюшей. Далее левая симка. так что все мысли о ратах и прочем ни к чему не приведет. Сам давно думаю как выцеплять сучек этих.

Поделиться сообщением

Существуют RAT под ведройд

Поделиться сообщением

Я конечно сочувствую и солидарен с тем, что нарко-тема это вообще не правильно, но обсуждать тут как кому что отпилить - это не перебор часом? :)
Это уже экстремизм и предумышленное, ахах :D

Поделиться сообщением

нито и нидругое , друг )

Поделиться сообщением

Предлагаешь держать свои мысли при себе и спокойно позволять им губить людей? Можно сколько угодно рассуждать о проблемах сознательности, только дети уже в третьем классе знают что такое спайс, курят в пятом, а это на секундочку, синтетический опиат, все, приплыли.

Это все интересно, но о своих навыках в таких делах я красноречиво сказал выше

Поделиться сообщением

Нет, они создают ее изобилие, засилие со всех сторон. Приведу пример. Ты же не дурак наступать на гвозди. Но находятся люди, которые все больше и больше гвоздей шляпами вниз втыкают в землю. Ты же не дурак, обходишь гвозди, никто же не заставляет наступать. А потом ребенок с пропоротой ногой приходит, у друга гангрена началась изза того что на гвоздь напоролся: я для себя выбираю метод отчистки хотя бы моего двора от гвоздей и их распостранителей. Ты же волен не обращать внимания, тебя же не заставляют

Я мастер прозвонов, не промахиваюсь ножом с пяти метров, и горю жгучим желанием доказать одному уебку что еще и пытать мастер каких не видывали. А вы превращаете это в какую-то теологию. Можете помочь-милости прошу. Не можете-хотя бы не мешайте
--- Сообщения были объединены 26 янв 2015 ---
Все все знают осталось в прошлом, привет система закладок

Поделиться сообщением

проблема в том,как закриптовать вирус в png jpg..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация