Авторизация  
lovushka

Квадрокоптер DJI Inspire1

Рекомендуемые сообщения

интересен сабж, но неспешно. желательно пак с 2 пультами и несколькими батарейками большими.

ссыль на оф сайт
https://store.dji.com/product/inspire-1

предложения по ориентировочной цене хотел бы услышать

Поделиться сообщением

В твоем предложении нет главного . Тебе его куда в Россию или в США. Если в сша то есть ли дропы у тебя под этого дела или на пересыл? Так как этот товар вышел недавно спрос большой . Другой момент кто оплачивает доставку/ прием товара на территории США так как я думаю что ты везешь в ру.

Поделиться сообщением

да сорри, разумеется в ру
мне пока прицениться бы, че почем выйдет. покупка не из дешевых - нужно понять все за и против

Поделиться сообщением

очень хотелось бы, но такого не будет 100%. этот аппарат призван заполнить нишу между относительно дешевым коробочным решением в виде фантома и профессиональным аппаратом с1000. так что стоить он будет всегда так же, разве что курс доллара скакнет

Поделиться сообщением

да аппарат - бомба, только как бабло за него отбить? Ниши в аэросъемке заняты, да и спрос по моему городу покрайней мере не очень. А так полетать, считаю дорого. Как бабки отбить, есть идеи?

Поделиться сообщением

гастролируй с ним )

Поделиться сообщением

конкретно у этого аппарата много интересных применений. у него есть хд-видеолинк +пульт оператора. функционал реально дорогого аппарата
как вариант - использование в трансляциях мероприятий итд. те же свадьбы - по-моему норм фишка установить мониторы и на них лайвом показывать с воздуха. правда батареек надо)
опять же, вопрос поиска заказчиков на услуги аэросьемки - процесс творческий. у меня друг в москве - просто отказывается снимать ехать, другой работы валом. а у него фантик с гопро)

Поделиться сообщением

подниму тему. актуально. с предложениями пишите в личку
--- Сообщения были объединены 11 фев 2015 ---
все еще актуально. не имею дропов ни в юса ни в ру.

Поделиться сообщением

Гость
кто яблоко за 40% делает? скуплю за 50-60% любое количество Apple техники. гарант. Деплзит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация