Авторизация  
region113

продам личный аккаунт world of tanks

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Даже и не знаю, где народ продает аккаунты, поэтому предложу сначала своим. Вдруг, кто играет из клуба :-)

Есть лично мой аккаунт от world of tanks. Начал в танки играть с 2011 года. В свою бытность был в ТОП кланах, с 2013 стало не до танков, играл довольно редко, когда было время. Поэтому, принял решение продать его, так как в игру не тянет, да и возраст уже не тот чтоб играть. Переболел наконец–то:-)

Стоимость за аккаунт - 5000 рублей. Посмотрел аналогичные аккаунты продают от 15.000 и выше. Приоритет покупателя - участник нашего клуба. Для не участников, естественно, цена другая будет.

Общие сведения об аке:

Продаю вместе с почтой. Почта и сам ак привязаны к телефону, все поменяем на данные покупателя.

контакты для связи - region@jabber.cz

Поделиться сообщением

Полторы-две цена этому аккаунту, у меня их шесть штук, поэтому знаю о чем говорю(при условии что почта и симка твои и что не отожмут через неделю)
А просить можно и миллион, только кто ж купит, хотя мажоров и больных игроманией разводят по 5-25к за акк:gamer:
Если чисто поиграть недельку, можно купить карж по 300-450руб такой акк, через неделю хозяин вернет конечно, но ВЫ наиграитесь в доволь, расх*ярив всю технику и стату:sarcastic::yahoo:
Кто действительно любит танчики, я могу помочь подзакупиться хорошей техникой или отжать пару нормальных аккаунтов

Поделиться сообщением

вы наверно очень плохо посмотрели на ак))) а теперь зайдите на гоху и посмотрите там стоимость - на аке голды только на 1,5)) и еще прошу не флудить
--- Сообщения были объединены 20 янв 2015 ---
и продаю я только клубням) дабы дать гарантию и телефоны на почте и аке сразу поменяем))

Поделиться сообщением

пока не очень хочется продавать не участникам. но думаю 8к
--- Сообщения были объединены 20 янв 2015 ---
up)
--- Сообщения были объединены 21 янв 2015 ---
ак ушел пока в резерв соклубнику, резерв до 14-00 по мск
--- Сообщения были объединены 21 янв 2015 ---
в продаже - клубник пропал)

Поделиться сообщением

Нет нет) 5 к очень дешево для такого аккаунта.Имею аккаунт с 16 к боев с всего одним премом(першем) такой как у меня ак с % побед 53 стоит 5 к а этот будет стоить рублей 12 минимум на плати ру например чекни

Поделиться сообщением

так поэтому и хочу продать своим по ценнику ниже рынка. с продажей не спешу.
--- Сообщения были объединены 22 янв 2015 ---
up
--- Сообщения были объединены 22 янв 2015 ---
ребят, жду до понедельника и ак буду отдавать барыгам)

Поделиться сообщением

да еще какой)))))
--- Сообщения были объединены 25 янв 2015 ---
Резерв
--- Сообщения были объединены 25 янв 2015 ---
продано соклубнику. тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация