Авторизация  
Gurza911

отдам за деньги Mercedes Benz w220 s600 v12 kleemann

Рекомендуемые сообщения

Дополнительно: Продается Mercedes- Benz S600 Lang 501 л. с. от Kleemann 2003 года выпуска в отличном состоянии. Обслуживался только в сервисном центре Mercedes есть все документы. Все исправно работает автомобиль вложений не требует. Позже выложу развёрнутые фото с различными ракурсами, сейчас нет времени фоткать, реальному покупателю реальный торг,начальная цена ЛЯМ. деревяшек ! 0b5f6491.jpg 3e984ba1.jpg 65a703e1.jpg 92a7e26e.jpg a90ff6a0.jpg d7853d32.jpg

Поделиться сообщением

начальная цена лям написан же. вернее махсимальная лям_

Поделиться сообщением

Тс извини канешна но эти машины очень тяжело продать, так как обслуживание мало кто потянет.
И цены на них макс до 600, в моем городе.
--- Сообщения были объединены 17 янв 2015 ---
Или это бронь?

На авито w221 5.5 2007г стоит 1.100.000 и дальше торг.

П.с бро такой ценной отпугиваешь клиентов.

Поделиться сообщением

Машина машине рознь, я эту знаю что всё в ней гуд, да и те кто её покупает знают что это бизнес класс 6 литров и 500 коней мин. соответственно и обслуживание не приоры

Поделиться сообщением

Согласен цена до 600к адекватная.

Поделиться сообщением

10000 баков брал 3 года назад. такой же только без допов в салоне в виде видео без пробега.
но действительно, много зависит от того, в каком состоянии подвеска, все остальное там почти не убиваемо.

Поделиться сообщением

через месяц два он посыпется и мин. 300-400 вложешь в подвеску коробку или двигло, вот и будет 600к купил за адекват, ну и налог + 70к.р, не менее в год)))
--- Сообщения были объединены 17 янв 2015 ---
итого 1 лям. мин, я же хорошо уступлю, в авто все в идеале !

Поделиться сообщением

не факт, что тут не полезут проблемы, такие машины это лотерея, хоть всю ее обдиaгностируй. Одна подвеска чего стоит, то блок накроется, то насос, на дверях присоски дохнут, я как вспомню СЛ(215) так вздрогну. про компресор который стоит на двигателе у тебя, я лучше промолчу.
Сори за флуд. Прекращаю)

Поделиться сообщением

я ж писал-машина не для нищебродов-) зато как он вдавливает в сидение при нажатии на газ, а главное что бесшумно.
машина супер, но 221 лучше

Поделиться сообщением

смысл есть, так как возможен спрос, а вам если не нравиться, вы всегда можете отправить жалобу, или пройти мимо !

Поделиться сообщением

Открой глаза товарищ!
Барахолка (прочие товары и услуги)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ни кого не хочу обидеть,но за лям предлагать такое авто просто смешно. ( По чём веник? - 100$, -а чё так дорого?- да деньги нужны )))

Поделиться сообщением

читайте внимательнее первый топик ! и если будут моменты, то можете посмеяться ещё раз, ведь смех это положительные эмоции)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация