Авторизация  
Atlas

Авиа / отели / депозиты от ATLAS !

Рекомендуемые сообщения

На данный момент проводится несколько сделок через Гаранта другого форума. По выполнению, попрошу оставить отзыв.

Поделиться сообщением

snob, sever386 по всем вопросам просьба писать в аську или ЛС. Спасибо !
--- Сообщения были объединены 18 янв 2015 ---
Все остальное кроме отзывов по работе = флуд. Вопросы задавайте по контактам.

Поделиться сообщением

Делал человеку обратный билет у данного селлера,бронь слетела,селлер переделал тикет на другое время, что нас не устроило,о чем я уведомил селлера и получил моментальный возврат ден средств. А человека отправили поездом, такова уже была его воля)) 2ое суток пути, отдохну говорит, выпью.Ну у каждого свой причуды)))

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемые, работал с ТС делал авиа , человек улетел , очень рад , говорит будет летать только с тобой , большое спасибо что не подвел , хоть и цена билеты была не высока , ну всё же зделал свою работу на 5+
Работайте с данным ТС !

Поделиться сообщением

Заказ у Атласа перелет, касса была 60к, селлер сделал за 40% в два часа ночи я дал заказ в 7 утра успешно вылетел) Спасибо большое, очень отзывчивый и адекватный человек. Было очень поздно,гаранта не было в сети,работал по предоплате, все на высшем уровне! Так держать:)

Вложения:

Поделиться сообщением

Всем доброго ! по просьбе уважаемого спешу оставить свой отзыв о порядочной и быстрой работе ТС ., обращался с авиа ..человек уже в самолете доедает курочку.., от души в общем родной..делай так же красиво еще долго долго !

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, работал не сколько раз, в общении адекват, по работе могу сказать что все прошло отлично. Становлюсь постоянным клиентом. Спасибо за вашу работу!

Поделиться сообщением

Ты сам-то давно "клубнем" стал?
Летал по Азии с данным селлером (самому сделать тикет возможности не было), делал срочные перелеты. Работали через гаранта. Все ок.

Поделиться сообщением

До этого делал билет у него, все нормально было , ну вот сегодня подставил меня конкретно договорились что ночью зделает билет я проснусь и он будет готов, нужно было вылетать с утра, пишу ему с утра игнорит неотвечает , короче делайте выводы
--- Сообщения были объединены 29 янв 2015 ---
Все нормально человек билет зделал зря наговаривал

Поделиться сообщением

Spasibo! Rabotaem
--- Сообщения были объединены 17 фев 2015 ---
Работаем на полную ! В приоритете крупные заказы на АВИА, надежно, без отмен !

Поделиться сообщением

Привет! Проверь, пожалуйста, личные сообщения и аську. Жду твоего ответа!
--- Сообщения были объединены 10 мар 2015 ---
ДАННЫЙ СЕЛЛЕР КИДАЛА. Были заказаны 2 билета, туда-обратно, бронь слетела до вылета, сказал что вернет все деньги - в итоге, уже 2ю неделю возвращает. Так что, уважаемый, как увижу возврат средств, поменяю отзыв!

Поделиться сообщением

Поначалу нормально выполнял заказы, о чем есть отзыв. Но дальше начал косячить. И слеты были, и долги не спешит отдавать.На связь не выходит. Не связывайтесь с ним.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация