Авторизация  
DonKozaNostra

Продам бонусные акки аэрофлота

Рекомендуемые сообщения

По моим сравнениям и подсчетам при конвертации стоимости авиа за рубли и мили 5 миль= 1 рублю.
Исходя из этого предлагаю цену

1) 17150 мили - 1600 рублей
2)25719 миль - 2500 рублей
3)92605 миль - 8000 рублей

Поделиться сообщением

Чегеваре бронирую до завтра.
Что на счет блока-сам не брал,но судя по топику одного селлера тут,где делает именно аэрофлот или s7 за полгода-то не слетают.Но все же советую брать незадолго до вылета.

Поделиться сообщением

Надо под дедом вбивать или можно через домашний инет сесть и делать напрямую?
2 дашь завтра скину монету?
У меня есть заказ на Аэрофлот на завтра.

Поделиться сообщением

никакой защиты по ip у аэрофлота нет и не было. Как хочешь так и вбивай,хоть с одного ip 10 акков чекать,это бонусны акки,аэрофлоту пофиг.

второй-да,забирай,черкани в личку,а то у тебя закрыта она

Поделиться сообщением

3-й забронируй, есть вопросы по полетам:
1)При регистрации на стойке , потребуют ли предъявить карту Аэрофлот-трэвел?
2)Срок годности данных Миль?
3)Мили карж?
4)На сайте Аэрофлота написано что билет можно приобрести за мили, таксы,топливные сборы и т д. Оплачиваются отдельно по пластиковой карте,на сколько я понимаю которая привязана к акку. Тут как быть?

Поделиться сообщением

он был добавлен чуть позже не сразу увидел.
Да,топливный сбор оплачивается отдельно,так как эта плата идет в сторону аэропорта,а не авиакомпании.Оплачивается с любой карты с вбв.
Обычно это сумма в районе 1000-2500 рублей.

Также на этих акках можно делать отели.

Поделиться сообщением

чтобы полететь туда куда хочу врядли хватит именно этих аккаунтов по сумме.
--- Сообщения были объединены 11 янв 2015 ---
не ищите его там,где его нет-если я не пользуюсь именно этими аккаунтами,не значит,что у меня не может быть более крупных,которые припас для себя!
Узнал тут у человека-ничего не требуют предъявить при посадке-при оплате милями.Ведь на мили можно купить билет в подарок,не обязательно на владельца аккаунта.

Поделиться сообщением

Так, для инфо, о том что не все шоколадно:
1) билет в БКК в бизнесе стоит 90 тыс миль./120 тыс миль (в одну строну/туда-обратно).
Это к вопросу о том, какие билеты можно взять за такое колл-во.

2) по заявлению владельца аккаунта о взломе (до использования наградного билета-выполнения полета), билет СРАЗУ блокируется, а пассажира с рейса снимают и в полицию - рассказывать его историю (взаимодействие СБ Аэрофлота с полицией отлажено как часы).
Фактов и прецедентов - море.

Так же есть разводка среди продавцов миль, типа я тебе дам логин/пароль от моего аккаунта, ты сам себе за эти мои мили выпишешь билеты, а мне переведешь бабло, когда получишь а руки электронный билет. Затем этот же человек, получив твой перевод, сообщает о взломе и СБ видит разные IP (не владельца аккаунта), морозит все и откатывает до разборок.

Все это - только для инфо.
Сам имею кобрендинговую карту, мили коплю и пользую на билеты.

P.S. Обычная цена "на рынке", при продаже миль владельцами - порядка 30 - 40 копеек за милю Аэрофлот-Бонуса. Сборы в целом составляют порядка 7 тыс руб на билет (зависят от направления).

Всем - удачи!

P.P.S. С год уже как, наверное, ввели фишку - смс информирование владельца миль об операциях по бонусному счету (зачисление/списание), это тоже имейте ввиду...
Хотя далеко не все о ней знают/используют.

Поделиться сообщением

влезу в тему раз такая пьянка ) есть акк аэрофлота. на счету 144к миль. смс информирование не подключено http://gyazo.com/7999e1e9bec33608b45d193a8ad1f83c

за сколько заберете ?

Поделиться сообщением

Там есть строка: "квалификационных миль - 0"
Это значит, что все мили - с кобрендинговых программ и аэрофлотом за последние 2 года владелец счета не летал.

На 100% не уверен (всякое бывает) но вроде бы без них не поучится выписать премиальный (наградной билет).

Хотя надо пробовать ))
--- Сообщения были объединены 11 янв 2015 ---
Проверил, не дает: "Отказ по правилам программы Аэрофлот-Бонус"

Поделиться сообщением

Nebesa, ну ты и надергался слухов,сам видимо в жизни не летал.Ты хоть когда-нибудь вообще видел билет,где топливный сбор 7к ?:rofl2: На счет квалификационных миль-они есть на аккаунтах.

Поделиться сообщением

Помню еще такую фишку....
Владелец миль должен придти в офис аэрофлота лично итнаписать заявление о передаче миль другому человеку ( или оплате билета на другого человека)
Форма заявления есть на сайте у них

Что с этим делать?

Поделиться сообщением

В случае передачи бонусных миль на другой аккаунт-да.А купить билет на другого человека или забронировать отель-можно и так.

Поделиться сообщением

в страны латинской америки сбор 6к и более.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация