Авторизация  
Pixel

[Продам]ОМОН на заказ

Рекомендуемые сообщения

11.01.15 ПРИМЕМ ЗАКАЗ С 50% СКИДКОЙ КАК ПЕРВОМУ КЛИЕНТУ!!! НА ГАРАНТА ФОРУМА СОГЛАСНЫ!!!
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ И МО!
Представляю вашему вниманию уникальную услугу!!!
"Розыгрыш ОМОНом"
Хочешь проучить своего друга? Или может наказать злого начальника, который достал тебя уже? Тогда тебе к нам!
Как происходит розыгрыш: Наши люди приезжают в полной амуниции спецназа, с автоматами, в масках, показывают действительные удостоверения сотрудников полиции, просят соседей позвонить в дверь жертве, либо звонят сами, как только открывается дверь происходит профессиональный захват, стрельба холостыми патронами для антуража. Затем злой оперативник найдет при обыске пакетик с крахмалом или меченные деньги, фальшивые удостоверения. Проведет беседу и выведет жертву на чистую воду, после чего жертву розыгрыша выводят на улицу, где поздравляют его аплодисментами, хлопушками и говорят, что это был розыгрыш.
Пример розыгрыша(снят не нами. 11.05.14 снимаем пример нашего розыгрыша, связи с этим ищем жертву розыгрыша, скидка в этот день 50%!!!)

Цена обсуждается индивидуально, зависит от дня недели, сколько человек будет в квартире, от сценария.
Связь через лс или icq 658279242

Поделиться сообщением

обосраться от таких шуток))особенно вот ко мне омон прибежит,да я сразу все вспомню в чем виноват и подсяду в мыслях,на чем именно спалился.

Поделиться сообщением

Ну если нам заказчик скажет чем можно прижать участка розыгрыша, будет шикарно. "Отдел К, управление ФСБ России. Вы замечены на форуме obnal.pk, за продажу банковских карт..." а дальше фантазия заказчика)) ахах)

Поделиться сообщением

В теории после таких шуток возможно будет больно сидеть. Идея не нова. Раньше знал людей которые устраивал такие розыгрыши.

Поделиться сообщением

В том то и фишка, закажут типо розыгрыш, а будет нефига не розыгрыш, и попадет организатор ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Поделиться сообщением

меня такие шутники раз пять брали))))минут по 15 на землю упасть не мог)))))ох ну если б я знал кто надо мною так пошутил,тупою тяпкою все е.... разломал.не рекомендую не для розыгрыша,не все оценят)сори за флуд

Поделиться сообщением

нашли пакетики с крахмалом, "взяли взятку", "изъяли технику"

Поделиться сообщением

Pixel, 11.05.14 пишешь что ролик снимать будешь, с копировал что ли где, ребят акуратнее с данным продавцом экзотических услуг
P.s возможно у меня просто параноя

Поделиться сообщением

mas!ima, mas!ima,
11.01.15 перепутал, поправлю

Поделиться сообщением

Без хэппи-энда, думаю, клиентов побольше будет)))
Приехали, отмудохали, взяли взятку, отвезли голым в лес и свалили.

Поделиться сообщением

У нас недавно, знакомый рассказал ( в омоне работает), бригада омона попутала дома по 1й улице. Вместа дома ...17б, подъехала с другой стороны к ...17в. Короче вместо массовой патасовки, разогнали и упаковали свадьбу)))
Никого не наказали)

Поделиться сообщением

За ваши деньги можно все. Пишите в Аську или Лс)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация