Авторизация  
ol1

Как обойти таможенный платёж?

Рекомендуемые сообщения

Как обойти таможенный платёж или свести его к минимуму?

вот что имеем:

Товар №1 весовые конфеты

Размер - в диаметре как миндаль, уточню если понадобится
Упаковка - салафановые пакеты по 5 кг, упакованные в кортонные коробки, общий вес картонной коробки пока не известен

Цена товара в Америке - порядка 2,5-3 USD за 1 кг

Объем поставок - 100 кг, 4-5 SKU (начальный объем, строим расчеты на увеличение в прогрессии)

Регулярность поставок - 1 в месяц

Товар №2 - шоколадные батончики, печенье и т.д.

Размер - стандартная упаковка типа snikers, mars и т.д.
точные габариты так же нужно уточнять

Цена товара в Америке - порядка -10-12 USD за 1 кг.

Объем поставок - 200 кг, 30 SKU (начальный объем, строим расчеты на увеличение в прогрессии)

Регулярность поставок - 0,75 в месяц

Вопросы:

1. Сколько можно взять ("навскидку"), за 1 КГ. доставки до Новосибирска, с учетом всех расходов? по обоим вариантам продуктов

2. Из чего строится ценообразовании по доставке и что на цену влияет в большей степени? (габариты, вес, объем заказа и т.д.)

3. Гарантии по сохранности? По срокам? В чем выражаются? Т.е. в чем ответственость посредника?

4. Сроки доставки с момента поступления заявки/предоплаты?

5. Условия работы по оплате

Поделиться сообщением

торговая марка ?
--- Сообщения были объединены 9 апр 2014 ---
хотя, я не заметил главное, что ты хочешь по возможности не таможить.
тогда не важно-))

Поделиться сообщением

фигасе. зачем ему тогда конфеты какие то возить-)))

Поделиться сообщением

silver этого человека толком не знал, а собирался узнать, а по существу если товар не карж, то есть варианты

Поделиться сообщением

Скорее всего делает какие-то рейсы или работа с этим связана - вот и подрабатывает.
Понятное дело, что если бы был олигархом - то не занимался бы этим)

Поделиться сообщением

Я бы мог вам предложить доставку из Америки в Москву. Но не уверен что это будет вам выгодно. Мы возим электронику, одежду и много чего еще.
Доставка одежды стоит примерно 10$ за кг. Конфетки думаю пойдут по той же категории и стоимость доставки плюс/минус немного столько же стоить будет))

Поделиться сообщением

С конфетками да! Невыгодно. Но я думаю если вы предложите свои услуги в отдельной теме, кому нибудь они и пригодятся. Ребята ведь не только конфетки заказывают, но и электронику и одежду тоже!

Поделиться сообщением

разумеется он найдет, потому что это карго и цена адекват. прошли те времена когда на дурака возили.
сходи на tks.ru почитай информацию и не начинай пока с конфетами.

Поделиться сообщением

Если кому что нужно по доставке пишите в личку, обсудим. А так пока одну тему создал о покупке кроссовок и бутс nike и adidas, предложений пока не много))) так же готовы рассмотреть предложения по другим интересным вещам ( часы, электроника и т.д) если будет у кого что интересное готовы покупать в больших количествах

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация