Авторизация  
Amati

Продам инвайт на безлимитный прием СМС по USA

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Вот парень с Америки

продаёт симки которые уже в РФ. Именно на этом форуме может кому и сгодится :gamer:

Не знаю куда эту тему поставить, если не по адресу прошу простить..

Поделиться сообщением

там непонятно будут ли работать эти сим в рф,так как роуминг в рф на сим(касаемо смс) не включится пока америкос (владелец)вживую не посетит офис компании и не скажет сам об этом.Об этом мне сказал в беседе сам америкос(бывший наш русский).
Помоему лохотрон.

Поделиться сообщением

Вы симку эту на себя активируете. На видео он показывает как это сделать. Думаю кто с этими вещами работает поймёт. Её можно потом к скайпу привязать, или к ВатсАпу, если надо. Парень этот Макс чел нормальный, через него люди в Америку рожать едут)) Кидать на 400рэ не будет.

Вобщем я просто случайно наткнулся на это видео, на канал просто подписался. А дальше уж кому пригодится, кому нет :bye2:

Поделиться сообщением

Макс может и не знать таких тонкостей,на вопрос о том будут ли они работать в РФ ,он умело уклонился от него,почитайте на ютубе

Поделиться сообщением

Продаю инвайт на безлимитный прием СМС сообщений по USA.
То есть Вы платите 1 раз и получаете онлайн доступ 24/7 к 1 уникальному номеру телефонa в котором вы cможете принимать СМС сообщения бесконечное число раз.
Цена 25 WMZ и 20 WMZ для hydraonion клуба.
Услуга идеально подходит под PayPal и всё что с ним связано.

Контакты: SMS24na7@jabbim.com

Срок жизни номера - 1 год 2 месяца и 13 дней

P.S:Номер работает не только лишь с палкой

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Большинство телефонов работают в большом диапазоне стандартов

Поделиться сообщением

Телефоны - да, а вот сим-карты не все

Поделиться сообщением

У операторов есть сим и тарифы международные. К 1 сим 1 межд.номер и 1 амер-й.

Поделиться сообщением

Работают амер симки у нас, но е все. Насколько я понял, они там уже должны быть автивированы или шут его знает. Суть в том, что брал 2 симки разных компаний, одна по сей день работает (но была она уже активирована и в карту скотчем вклеена), а вторая новьё-вот она не работает.

Поделиться сообщением

В Пиндоссии и других странах куча сервисов по дистанционной активации сим-карт разных операторов. Не бесплатно есссно:playboy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация