Авторизация  
In-Disguise-VPN

Анонимный VPN-Service/Best OPENVPN GUI/Double VPN/L2TP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Пользователи Форума - hydraonion!

Компания In-Disguise . com
Рада Представить Вам - Полностью Автоматический и Анонимный VPN Сервис Без ЛОГОВ !
Обеспечим Вашу Безопасность в Сети.
Анонимная Переписка, Разговоры, Передача Файлов, Посещение Сайтов и Многое Другое...
С Нашим Сервисом Вам Больше не Придется Терять Время На:

1 - Поиск Тех.Поддержки при внезапном отключении одного из серверов, Поиски как установить Стандартный OpenVPN Клиент,
Скачивая Конфиги тратить время на их установку в программе.
Устранять неполадки в системе при обновлениях, для стабильного соединения с ВПН.
Одна Подписка Включает В Себя Все Сервера Нашего Сервиса:
1 Месяц Всего 9 Euro; 3 месяца = 20 Euro; 6 месяцев = 35 Euro; 1 год = 55 Euro.
DoubleVPN, OPENVPN, PPTP и L2TP VPN - ДОСТУП К 35 СЕРВЕРАМ В 29 СТРАНАХ !

2 - Уникальный VPN Клиент, Который ЛЕГКО Устанавливается на Все Виды Операционных Систем: MAC/Windows/Linux/Android !!!
Позволит Вам ЛЕГКО Переключать ВПН Сервера Между Стран, Таких Как: USA/DE/UK/IT/NL/LU/EG/PA/RO/MY
Постоянно Пополняется Список Доступных Стран.
В Ближайшее Время появятся Сервера в: Испании, Греции, Швеции, Мексике, Чехии, Польше, Китае, Бельгии...
Все Виды VPN Соединения Включающие в одной Подписке - DoubleVPN и OpenVPN.

3 - В Программе ЛЕГКО Настраивать Функции VPN соединения с Вашим Интернетом:
- Автоматически Блокировать Интернет Соединения при Разрыве Связи с ВПН.
- Автоматическое Соединение с ВПН при Включении Интернета.

4 - Компания принимает Все Виды Оплаты в Автоматическом Режиме!!!
Web Money/Visa/Master Card/PayPal/Perfect Money/Bit Coin/SMS и много других.

Наш Vpn Service Тут!

www.in-disguise.com

Если Вас Заинтересовал Наш ВПН Сервис или Партнерка, то по всем вопросам Обращайтесь по Контакту:
E-mail: manager@in-disguise.com
Jabber: In-Disguise-VPN@jabber.org
Brosix: In-Disguise-VPN

==============================

Уважаемая Администрация Форума ,

Предлдогаю Вам ВПН Бесплатно за сохронение поста,
Свяжитесь со мной по моим контактам.

----

Уважаемые Пользователи Форума,

Буду Рад пройти Проверку Нашего Сервиса.
Предоставлю Первым 50 Участникам ВПН на Тест,
За Отзыв В Теме О Качестве Сервиса.
С Уважением, Компания In-Disguise .Com

Поделиться сообщением

M -Power : Вы такой интересный - А скока времени была эта проблемма 2 недели?
Сервису 5 лет, 2 недели Нам по жести гасили сервера ддосом и спамом - это было в Январе.
Сей час на дворе Апрель. Тока за последние 2 месяца добавели 11 серваков Не считая востоновления старых!

Поделиться сообщением

ну в каком январе, если мы уже в начале марта с вами переписывались? А сообщение оставленное 20.03 с просьбой конкретизировать, когда же все таки заработает, так по сей день и осталось без ответа.

Вопрос был задан односложный, удалось ли отбиться от злодеев и стабилизировать работу сервиса. Вы изначально на него исчерпывающе ответили, но спустя минуту зачем-то переписали под корень.

Поделиться сообщением

Исправили проблемму и сервера новые добавили.
Переговорите с вашим админом дам вам и ему доступ и если вас можно папросить - закрепите тему.
В ближайшее варемя будет клиент на андроид и на мак - все виды.
Еще несколько стран на подходе .
Пишите по контактам.

Алекс001 - Траффик у нас шифруеться и не логируеться. Еслиб логировали то оставили на плаву сервер России и Украины _ где требуют ведение логов или отключают сервера.
Не так давно у нас был Русский сервер - проработал он 2 недели, потом ДЦ потребовал логи или отключение сервера - От сервера мы отказались . Замену найти неможем скока уже не прошерстили ДЦ других, Везде одни и тежи условия .
Это вам на будущее метод проверки ВПН сервиса- На Ведение ЛОГОВ ))))
Если есть Руский сервак или Беларуский или Украина, Казахстан - То отсюда следует что сервис льет логи .
Сервисов много кто имеет в списке СНГ сервера ))) Так что вот такие дела.
Хайд ми ру
СикретЛайн
ВПН сервис ру
Дабл впн
это тока самые крупные и везде есть Руские сервера )))
И везде Слезно доказывают что нет логов )))
По Началу я думал что у половины этих сервисов ну точно нет логов - Пакассами не столкнулись с проблеммой Русского сервака - Вот тут нам стало все и ясно )))

Поделиться сообщением

ПОчему ценытакие "сладкие"? В чем же подвох?

Поделиться сообщением

Пользовался данным ВПН в феврале. Ничего хорошего о нем сказать не могу. Из всего обилия серверов работали максимум 2-3. Связку в DOUBLE если и делал то интернет сразу переставал работать.
Вобщем пару дней помучался и ушел обратно на тот которым пользовался ранее.
Аккаунт мой там был moneymoney2

Мое мнение - лучше сделайте дороже, но чтобы хотя бы работало, а то выкидывать 9 баксов просто так зачем? Лучше заплатить 30 но получить готовую рабочую услугу.

Поделиться сообщением

Но, если уважаемый представитель сервиса утверждает что сейчас все проблемы решены, готов взять на тест 1-2 дня и по прошествии теста отписать новый отзыв а так же стать клиентом! Может и правда все поправили!

Поделиться сообщением

да я пользуюсь за 50 баксов впн, поэтому и вопрос - неужели за эти копейки будет работать все))
спасибо отдел К за отзыв, я лучше на дорогом посижу, хотя бы все работает без нареканий

Поделиться сообщением

Вопрос с Серверами Давно решен. Настроили мощьную ДДос защиту!!
Добавили много Стран.

За тестами Пишите по контактам!!!

Для тех у кого установлен Наш Опен ВПН Гуи ( In-Disguise-GUI ) , Огромная просьба - Обновите программу , если автоматически не проходит обновление, удалите программу и скачайте по новой программу с нашего сайта.
Мы обновили все конфиги и добавили новые серввера.

in-disguise . com

Пишите по контактам за Тестом:

E-mail: manager@in-disguise.com
Jabber: In-Disguise-VPN@jabber.org

С Уважением, Компания In-Disguise .Com

Поделиться сообщением

Стоит у меня на другом компе этот впн. Дабл связки не использовал. Лучше всего на скорости как обычно швейцария. Не вылетает, работает нормально. Цена низкая. Если сравнивать с другим впн, то скорость выше в разы.

Поделиться сообщением

Отзывов полно на других форумах _ Напишите мне по контактам дам ссылки.
Немогу я тут оставить ссылки это не по правилам форума - рекламить другие форумы.
Так что пишите - впн у нас старый проверенный временем.
Жду Вас - Дорогие Клиенты, По своим Контактам .

Поделиться сообщением

Ребят, вот чиста ради интереса, почему никто не поднимает свои VPN на тех же VDS? Ведь это экономнее и надежнее.

Поделиться сообщением

Экномнее верно, а на счет надежности не факт, смотря где постить сервер, а тут уже надо разбираться.
По мне - лучше я буду платить 30$ в мес за годную услугу чем использовать свой впн с разными траблами, уверен что есть сложности.
даже дабл впн уже не просто настроить, можно конечно с всем этим разобраться. Или вообщей какую нибудь мелочь не заметишь и наследишь благодаря своей не опытности в этой сфере.
Можно и хлеб самому делать, дешевле, вкуснее, но проблем больно много.
Для профи с готовыми интструментами этим можно заняться.

Поделиться сообщением

Pandalover - Обсолютно Прав и немного дополню.

Воервых наши настройки Опен Впн на серверах вы в нете не найдете писалось все с нуля.
Самое главное впн впилен в линукс систему - таким образом даже провайдер не видет что сервер под впн.
Ну и еще недочет своего впн где будете сидеть чисто вы и ваших пару друзей.
По неопытности на вас устоновят снифер на соседнем сервере, вы этого не заметете и поподете еще в более Глубокую Жопу, чем просто сидя на своем домашнем нете.
Стандартная настройка ВПН ( которая лежит в интеренете в открытом виде) на сервере, тоже давным давно не понацея , что умудряються делать почти половина впн сервисов, такой подход палит не то что сам впн сервис так и всех клиентов.

Так что Уважаемый Лимон - со своим ВПН на своем сервере + мутив стремные делишки ( Смотрите чтоб не наЛимонили ЖОпу ! )

Поделиться сообщением

Я пользовался вашим впн одно время, всё работало чётко. Но в один прекрасный день не смог подключится, хотя оставалась подписка ещё на неделю. Оплатил ещё месяц, всё равно не подключается. Обратился в службу поддержки, и там мне помочь не смогли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация