Авторизация  
hashishin

Оптовая торговля серыми айфонами 6

Рекомендуемые сообщения

Сабж - количество от 100 штук, цены - 630-660 евро за штуку, с доставкой в мск уже.
По условиям - предоплата 10%, после они прилетают партиями по 20 либо 25 штук, расчет на месте за каждую партию, залог идет в стоимость последней партии.
Больше деталей лс.
Залог через гаранта +.

Думаю возможен вариант кооперации и совместной покупки несколькими участниками.

Поделиться сообщением

вот не вижу смысла брать с ожиданием таким и такой ценой
Взял средний ценник 650 евро
1евро = грубо говоря по 67 рублей
650*67= 43550-10% = 4355 на гарант + 500р примерно гаранту
выходит по 44к за телефон только с доставкой хз откуда

Поделиться сообщением

а вот теперь подумать, на центре можно взять по 42к с гарантом ну по край немере у меня такие цены, а то и ниже

Поделиться сообщением

Возьмите у него 20 шт, в чем проблема? интересно сколько их нужно будет ждать и собирать.
Я не понимаю Вас иногда - четко написано - серые телефоны, это означает, что по сути они без проблемные. Откуда Вы хотите супер дискаунт взять?
650 это будет на 128 гб модель, маржу считайте сами. И так, на заметку - Вы сейчас попробуйте найти мск на 128 гб модель, очень бы хотелось посмотреть как это получиться, если что то можно и мне тоже адресок дать, тоже затарюсь. Но я что то последнее время такого не встречал предложения.
По цене ясен хрен, что я буду делать так, что бы люди тоже максимально могли заработать, это мой принцип - заработать должны все.
Потом - центр, сколько там кидков то было? Есть гарантия, что не будет подобного впреть? Гарант это конечно хорошо, но если провал - теряешь время и деньги.
У меня все работает ровно, и очень оперативно.
Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Это цена на 6 на 16гб?
Если да,то это смех!
На Яндекс маркете смотрите от скольки цены начинаются)
Да еще и от ста за такую цену-да это вообще маразм!
Где слово "Оптом",по дороге с посредниками затерялось?

Поделиться сообщением

Родной мой, разговор за 128 идет, вот Вам яндекс маркет на сейчас - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11031665&hid=91491
Кто в теме, тот знает по чем их сейчас можно продать.

А откуда такая цена? У товарища который мутит по РУ? Желаю удачи в этом не легком бизе.
Я предпочитаю работать тихо и незаметно, пусть и с меньшей маржей.

Поделиться сообщением

Что-то я не допер.
Если брать 100шт - 660 евреев?
Если от 101 - 650е вреев и тд?
Гарантии есть на айфоны?
Для какой страны предназначены?
Если 20шт,то это вам неинтересно?

Поделиться сообщением

Я вот читаю и балдею. Вот видно же, что у Вас познания уровня аматора в этой теме. У меня ребята одни знакомые по 675$ за 16 гб и нормально дело идет. А тут оптовая цена на аппараты более чем привлекательная, да еще и в мск, да и еще и оплата на месте. И тут мне говорят - твое предложение фуфло.
Может сначала за собой смотреть начнете?

Поделиться сообщением

С Вами по предоплате 100%.

Поделиться сообщением

Жаль, что сейчас одна цена евро за рубль, а завтра другая... Сложно просчитать возможную прибыль. Легко будет впереться...

Поделиться сообщением

Я из за этого долго и не выкидывал, тема у меня уже довольно давно.Но учитывая цену сейчас на них, риски стали меньше.
--- Сообщения были объединены 29 дек 2014 ---
Соответственно товарищ Плохой прав на 100%.

Поделиться сообщением

Вот серьезно, ребят, прекращайте чушь пороть..
Не нравится предложение - не засирай тему
Есть вопросы - задавай в ЛС
Ничего не понимаешь в этом - лучше вообще молчи.

Все чаще и чаще наблюдаю в разных темах людей с хорошей репутацией, которые несут такую пургу, что все желание с ними работать отбивают.

Поделиться сообщением

Очень выгодное предложение, у меня в городе 100 айфонов быстро раскупили бы, только вот нету к сожалению 4,5млн+ на закупку)))):dash1: да и 1-го млн нет(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация