Авторизация  
Makein

Makentravel - отели от 25%

Рекомендуемые сообщения

Делаем отели по всему миру с самым минимальным шансом слета! 3 слета за всю практику!
  • Цена 25% от кассы отеля, 20% при сумме выше 300 тыс.
  • Минимальный заказ 50 тыс касса отеля (наши 15к за услуги), иногда делаем исключения.
  • Не делаем: СНГ, Кипр, Египет, Дубай, Китай,Тайланд, Сингапур, Доминикана
  • Комплект документов CoverMe бесплатно, при заказе свыше 300тыс.
  • Делаем за 1-5 дней до заселения. Делаем день в день при наличии свободного времени!

Оплата:
Полная предоплата перед началом работы (по отелям делаем исключения)
В случае слета полный манибек или новый отель/тикет, при отсутствии возможности проплатить заново (в случае с отелями)

Вопросы по подтверждению сделок и оплаты уполномочен решать мой саппорт https://obnal.pk.ws/members/makentrav.36203/

Контакты:
ICQ ВЗЛОМАНА, ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ.
Jabber:MakenTravel@exploit.im - НЕАКТУАЛЕН
Теперь вместо ICQ добавили TELEGRAMM - @MakenTrav
Иные модификации телеграмма, никакого отношения к сервису не имеют.

Обращайтесь в телеграмм. Подтверждайте платежи через ЛС.

Профиль саппорта http://obnal.pk/forum/members/makentrav.36203/

Примечание:
Вы должны понимать, что это предоставление КАРЖ услуг, в связи с чем могут быть и слеты. От слетов НИКТО не застрахован. Если будет слет, то возможно придется Вам оплатить все наличными деньгами отелю/авиа. Но будем делать максимально возможное от нас, чтобы ваш отдых прошел на отлично! Работу начинаем строго по полной предоплате либо внесении денег на Гарант за ваш счет. Метод работы в данном направлении выбираем самостоятельно, поэтому претензии по методу работы приниматься не будут и дальнейшие последствия от карж услуг, рассматриваться также не будут.
На иных площадках, кроме как hydraonion и Center свою деятельность не веду. Мои топики на иных площадках, считать недействительными. Читайте внимательно правила.

Также тема с отзывами здесь https://http://center-club.pw/forum/threads/Авиа-перелеты-Отели-Депозиты-от-makentravel.3820/

ВНИМАНИЕ ! ! ! СЕРВИС ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДАН ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОД УПРАВЛЕНИЕ И ПОСТОЯННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Я БОЛЕЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯИНОМ ДАННОГО СЕРВИСА, ИМ ЯВЛЯЕТСЯ МОЙ БЫВШИЙ САППОРТ (http://obnal.pk/forum/members/makentrav.36203/)
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ ЗА ДАННЫЙ СЕРВИС НЕ НЕСУ.

MAKEIN более не является владельцем данного сервиса.

Теперь каждый соклубник имеет возможность организовать себе отдых самостоятельно, без каких-либо сервисов и посредников. Перенять и поделиться опытом. Для этого необходимо вступить в HotelsGroup. Многие вступившие самостоятельно уже отдыхают по миру, делают себе отели, заливают депозиты, автомобили, экскурсии.
http://obnal.pk/forums/hotelsgroup.308/

Поделиться сообщением

Помню, были времена, и я был не на том пути:scratch_one-s_head::blush: человек отлично помогал с отелем, спасибо тебе и удачных продаж, раз уж решился в паблик)

Поделиться сообщением

Ребят, по возможности заливаю депозиты в ночные клубы, если клуб принимает оплату кредиткой! Желательно клубы в Европе и США.
Многим неоднократно заливал, все довольны. Максимально залитая мною сумма в клуб 5600 долларов.

Поделиться сообщением

Ребята, саппортом поставил проверенного мной человека, но в данной теме он не работал! Обучил его по мере максимальной возможности! Поэтому прошу немного сдержанности и терпения, если будут какие-либо разногласия и недопонимания. Опыт приходит со временем. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим 2015 годом!
Пусть все грустное и тяжелое останется в уходящем году, а год грядущий принесет Вам радость, удачу, хорошее настроение, заботу друзей и близких, внимание окружающих! Уверены, что в будущем году сбудется все, что Вы задумали и свершится даже то, о чем приходится только мечтать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и благосклонность фортуны в наших совместных начинаниях и свершениях!
С уважением и искренней симпатией, коллектив «МАКЕНТРЭВЕЛ»

Поделиться сообщением

Всем привет! Ну вот в очередной раз меня удивил Maken. Решили мы спонтанно слетать на Мальдивы, я сразу же ему написал, сказал, что готовы лететь хоть теперь. Перелет попросили бизнес, отель хорошую 5 с депозитом, через 2 часа у нас была вся программа тура. Вылет был на следующее утро, все прошло очень четко, без малейших вопросов, с учетом того, что нас было 4 человек. В Дубаи была пересадка, помимо того, что был бизнес лаунж, так Maken без доплаты сделал всем шикарный отель на ночь с хорошим депозитом( при выезде даже не все потратилили все), забыл сказать, что в Дубаи был трансфер на 2 s-class 222, приехали в аэропорт, без проблем полетели дальше, по прилету нас ждал трансфер на яхте до острова, хотя могли бы как все добираться катером(отдельное спасибо), по приезду в отель нас встретили, как голивудских звезд, холодное шампанское и т.д., виллы оказались лучшей категории, чем заказывали, как увидел деп, так глаза вылезли из орбит( опять благодарствую), личный дворецкий, гольф кар, все рестораны для нас без записи, выселение прошло на ура, нам были так рады, что подарили скидку 10% на все дальнейшие посещения, сказали, что таких гостей, как мы, еще не было. На обратном пути нашим дамам захотелось в Дубаи потусить, Maken вежливо согласился переделать билеты, сделал отель на 3 суток и в подарок ночной клуб с огромным депом. По прилету мы конечно ожидали s-class, но не тут-то было, в отель был заказан вертолет, а в самом отеле rolls на все время пребывания там. Клуб оказался шикарным, девчонки просто пищали от восторга, короче прилетели мы обратно без единой проблемы. Maken, огромное тебе спасибо, все прошло шикарно, твой постоянный онлайн много значит( не было не разу, чтобы мы ждали ответ более 5 минут), селлер сам звонил и интересовался, как у нас дела, делал очень дорогие и приятные сюрпризы. Maken- это человек слова и дела. Действительно рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Друзья! Принимаем заказы на Отели и Депозиты.
Хватит мечтать - пора отдыхать!

Обращаться по контактам:
Jabber:makentravel@pandion.im

В скором времени, будет акция. Следите за топиком!

Поделиться сообщением

Ребят, такие путешествия, не буду скрывать, стоят дорого. И тут можно сказать, люди идут на огромный риск, так как слет может быть в любой момент и придется оплатить все наличкой! Но видимо, что Фартуна/Удача пребывала на их стороне! Рад, что все удачно закончилось, люди получили фантастические впечатления!

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья, рады вам сообщить о начале акции, которая будет проходить целый месяц!

Для VIP клиентов:
При заказе отеля от 80к до 110к в подарок депозит с суммой в 500$
При заказе отеля от 111к до 149к в подарок депозит с суммой в 750$
При заказе отеля от 150к и выше в подарок депозит с суммой в 1000$

Средний класс:
При заказе отеля от 50к до 79к депозит в подарок 200$

Эконом класс:
При заказе отеля с оплатой в нашу сторону от 11к до 15к , мы Вам возвращаем 1к.

И Супер акция!
Поездка на 8 марта со своей половинкой в теплую страну!!
Условия акции: Вы должны заказать у нас отель на любую сумму до 16 февраля . При оплате отеля ,требуйте у саппорта лотерейный номер. 27 февраля рандомно будет выбран номер участника, который и полетит в теплые края!
Но это еще не все!
Чем Вас больше, тем шикарней будет Ваш отдых!
20 участников лотереи – отель 50к
30 участников лотереи – отель 80к
40 участников лотереи – отель 110к
50 участников лотереи – отель 150к
От 75 человек – отель 150к + депозит 750$

Хватит мечтать - пора отдыхать!

Обращаться по контактам:
Jabber:makentravel@pandion.im

Поделиться сообщением

Ну тогда и я оставлю отзыв здесь.

Все началось в обычный субботний вечер, сидел с друзьями, как пришла в голову идея бросить все и улететь недельки так на две, погреться. Посидели подумали, я решил обратиться к данному селлеру, объяснив всю ситуацию и материальное положение, человек понял меня и предложил свои условия сделки. На что я конечно, сразу же согласился. В воскресенье днем Макен скинул мне бронь на тикеты в Кемер, и так в понедельник вечером мы улетели, я не знал, даже не думал что по прибытию туда нас ждали такие сюрпризы...
По прибытию нас ждал трансфер с аэропорта до отеля, пока ехали я вышел на связь с Макеном, он предупредил что отель он сделал на 5дней и что отель не тот который мы обговаривали, и да! так оно и оказалось, заселились мы в общем в пятизвездочный отельчик - ресторан, спа процедуры, сауна, все дела вобщем:dance:
Ну разумеется 5 дней пролетели очень быстро и захотелось продолжение банкета, и опять же Макеныч понял меня, через полтора часа после нашего общения он скинул мне другой отель со словами "Можете заселятся!" , мы последовали по указанным координатам и уже вечером того дня мы сидели на пляжу потягивая холодное пиво:blum2:
Итого пробыли мы вообщем в турции 12 дней, после чего я попросил Макена сделать нам билеты домой, опять же не пришлось долго ждать, через два часа тикеты были готовы, через сутки мы улетели, без проблем, не считая сломанного пальца на ноге :lol:
ПС: было еще очень много приятных моментов, Макен всегда на связи, от себя ему могу сказать простое человеческое СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Оригинал http://1-center.net/forum/threads/Авиа-перелеты-Отели-Депозиты-от-makentravel.3820/page-2#post-25901

Сервис макен, выбрал т.к. был восхищен отзывом о маями на очень крупную сумму. Пишу саппорту что нужна вилла на острове ко чанг. Саппорт тут, это отдельный разговор. Более внимательного, общительного, и позитивного саппорта в подобных сервисах я не видел. Сотрудники тур-фирм отдыхают по сравнению с ним. Саппорт мне отвечает, что вилла готова, я пишу что ищу варианты добраться туда из Паттайи, на что он мне предлагает трансфер. Соглашаюсь. И вот в час икс, меня ждет раскошная бэха перед отелем в паттае. Водитель такой в костюмчике, в фуражке, уложил чемоданы, открыл нам двери, и мы погнали, по дальше от помойки с названием "паттая". Трансфер оказался на очень высоком уровне, приличный водитель, все мои хотелики типа "поставь коржа "жизнь в кайф"" и тормозни тут у "севен-элевен" выполнялись мгновенно. Доехали до магического острова ко чанг, лучшего на мой взгляд в тае. Все это время мы под крылом саппорта, который контролирует все. Отель на ко чанге, нас ожидает уже. Оформление 5 минут. И уже нас провожают в нашу приват-виллу с басиком своим. Вилла двух этажная, очень прокаченная, есть все в том числе и хорошая акустика, что не мало важно!) после вселения саппорт пишет что мы по сумме попадаем на бонус в виде депозита на 400$.
И понеслась, румсервис бомбили жестко, лобстеры и стейки. Дальше спа центр, и всякие другие платные ништяки от отеля. Прожили мы в этом раю, примерно неделю. Дальше нужен был отель в Бангкоке на пару дней, и трансфер. Обсудили, заказали. По выселению нам говорят, что ваш депозит почти 600 баксов, я и не ожидал, пишу саппорту об этом. В итоге с барского плеча, макен закрывает полностью наш депозит. За такой бонус, отдельное спасибо, это очень приятно! Вообщем чекаут с позитивным и приятным прощанием, и нас уже ждет мерс до Бангкока. Трансфер на отлично, едем в Бангкок. По приезду нас ждал уже очень не обычный, приватный отель, в историческом и культурном центре Бангкока, прям около реки и королевского дворца. Вселение так же, без вопросов. Провожают на виллу, был удивлен террасой, метров 70 квадратных, и куча всяких ништяков. Проживание без вопросов каких либо. Тут я попросил помочь с Авиа до дома, на что саппорт с сожалением ответил, что не занимаются пока Авиа. И я перешел в сервис, где приоритетом является Авиа, продолжение в соседней теме.

По факту, сервис считаю лучшим из тех, с кем работал!!! Саппорт работает на 5+, прям старается очень, и это заметно. Приятные бонусы в виде депозита и скидок, не может, не радовать. Ребята относятся к работе очень серьезно. Очень советую именно этот сервис по отелям, как приоритетным, я попробовал большинство тут, думаю кто отдыхал с ребятами, меня поддержат.
По факту: 2 виллы, 2 трансфера на почти 300км. Все просто идеально.
Огромное спасибо и саппорту и макену лично, за отношение к своему делу!!!

Ниже прикрепляю фоты, в подтверждение:

Трансфер бэха

Отель кочанг

Безлимитный ужин

Мерс до Бангкока

Приватная вилла в Бангкоке

Поделиться сообщением

Гость
Продолжаем работу в усиленном режиме! Делайте выгодные заказы, пока проходит акция!

Поделиться сообщением

Всем привет! Спешу оставить отзыв об этом мега-сервисе! Решили сгонять на Пхукет на недельку, списались с саппортом, обговорили наши предпочтения, сроки, и тд. Перед вылетом было все готово. Отмечу что сапп был на связи всегда, регулярно пишет первый, интересуется все ли хорошо. С отелем так же общается регулярно, что не может не радовать, короче делает все, чтобы клиент был спокоен и посвятил все время отдыху.
И так, что мы получили в итоге:

Классный 5-ти звездочный отель (есть с чем сравнивать). Сумма в чеке за 7 дней отдыха в переводе на наши - 400.000 рублей. Номер больше 100 кв.м., ресторан с обалденной едой и напитками (съели всех лобстеров что были в наличии:sarcastic:, дорогой алкоголь в ассортименте, стол ломился круглые сутки, иностранные туристы были в шоке, русских не было:pardon:), супер СПА-услуги (за неделю нам наверное только массаж зубов не сделали, остальное все перепробовали:rofl2:), обслуживание на высоте, весь персонал бегал вокруг нас. "ВСЕ, КАК МАКЕН ОБЕЩАЛ":playboy:

Заселение: без вопросов!
Проживание: без головной боли!
Выселение: без вопросов!
Поддержка клиента: 24/7

Обязательно обратимся еще в ближайшем будущем. Желаю успехов сервису, не сдавать оборотов и развиваться каждый день!:drinks:

P.S. Хочу напомнить, что пользоваться данной услугой нужно только имея полную сумму в кармане на оплату отеля в случае форс-мажоров. Взвешивайте свои желания и возможности.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Поделиться сообщением

Оригинал http://www.center.li/forum/threads/...епозиты-от-makentravel.3820/page-2#post-30691

Вот и я решил воспользоватся надежным сервисом. Первый раз всетаки поэтому и выбрал данный сервис изза положительных отзывов и безупречной репутацией и скажу вам ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО ! Нужен был отель в центре Берлина не менее 5 * . Связался с сапом - сразу скажу очень вежливый и оперативный . Договорились по датам и сумме . К моему удивлению в гостинице номер был не обычный а ЛЮКС. С заселение проблемм не возникло - так как сапп был всегда на связи то информировал что и как делать и что говорить если возникнут вопросы. Ну поскольку все шло гладко я попросил есть у саппа есть ли возможность сделать в отеле депозит . Сапп сказал что я отдохнул и свяжется как будет все готово. Я прогулялся по городу попил отличного нефильтрованного по 2 евро и отправился в отель . И был прятно удивлен 2000 евро на дипозите уже ждали меня и можно было славно покушать и выпить . При выезде добил депозит в магазине при отеле и привез домой всем подарки ! Вообщем Выходные прошли просто Незабываемо ! Спасибо Maken Trevel !!!! Теперь вы нашли постоянного клиента !

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Поделиться сообщением

итак)

История была такой) Решили мы в сентябре отдохнуть в Турции и хотели только в три отеля. Типа лакшери) Попросил я помочь Макена поскольку знал, что он человек ответственный и хоть сервиса своего на тот момент не имел, но активно и качественно занимался расколупыванием лакшари отелей по всему миру за счёт ненавистных пендосов. Шеф ввиду своей суперзагруженности и высокопоставленности отели не делал в тот момент.

План был такой- беру пятикопеечную путёвку на чартер из моего города, а из аэропорта напрямик в хороший отель.

Макен начал работу. Неделя прозвонов и работы показала- что все приличные отели Турции затраханы нашим братом до потери пульса и риски слишком высоки. Посему Макеном были предложены лакшери варианты в соответствии с полётной программой чартеров из моего города.

Выбран был Египет из-за короткого полёта и жары в тот момент на курорте) Отель одной из лучших сеток в мире- Оберой. Пару дней работы и депозит 12 тысяч евро ждал нас в отеле уже залитый и готовый к уничтожению)))

Была прикуплена путёвочка на 11 дней за 40.000(да да ))) те самые 40 штук ,что выше миллиона)))) в самый сраный отель Ехипта)))

Встречу и трансфер Макен взял на себя. И мы мило плюхнулись на борт чартера и полетели на берег красного моря)))

отдых начался....

Прилетели. На выходе из самолёта нас ждал дяденька с огромной табличкой с моей фамилией...

Он мило подхватил нас под руки и завёл в здание аэропорта....потом пару тёмных коридоров и мы оказались у главного входа в аэропорт с другой стороны.... там стоял большой чёрный мерседес.... Товарищи изъял у нас паспорта и квитанции и мило помахал нам рукой... На мой вопрос " а что с нашим багажом и паспортами?" он ответил... всё будет ждать вас в отеле... Так и случилось... Пока мы регистрировались в отеле нам прям на ресепшн принесли паспорта с визой и печатями,а багаж ждал на вилле.

Об отеле. Отель не новый. Номерного фонда нет. Есть только виллы. Либо мини,либо часть виллы. Ну и два вида больших вилл - роял и стандарт. Нас ждал роял. Я бы не сказал ,что это что-то безумное, но всё очень аккуратно и для годов создания отеля - реально лакшери. Три комнаты,холл,ванная,душевая...две,два туалета, бассейн,беседка над бассейном. Всё в стиле султанском чтоли.... потолков нет...купола... ну всё в таком духе. Отель НЕ оллинклюзив. Цены- конь. Вино от 100долларов за бутылку итд . Завтраки бесплатные- хоть на вилле,хоть в кровать,хоть в ресторане отеля.

нам сразу выделили личного менеджера русскую девушку. Она с ходу заявила- Всё что вы пожелаете - будет выполнено. мы захотели лобстеров на ужин- они были( и партию лобстеров хранили только для нас на кухне отеля). Известных гостей отель за свою историю приял не мало. От Тони Блера и звёзд Голливуда ,до Жириновского и Пугачёвой.

Сильно расписывать не буду. Но примерно расскажу ,что мы делали в отеле и примерные цены.

Дважды мы были приглашены на приём директора отеля(присутствуют только гости из Роял Вилл). Один раз у нас был обед с главным менеджером отеля. Единственный вопрос который их интересовал- чем они могут удивить нас и угодить.

Последние три дня отдыха соседние три виллы занимала принцесса Катара и её свита. ( видели её один раз..... принцессе лет сто наверное))) реально бабулька)))

СПА на выбор либо балийки либо тайки. Стоимость от 100 уе за процедуру...до 1000. Ходили мы каждый день вдвоём ,иногда по два раза))))

Ресторан любые блюда на заказ от суши до лобстеров и королевских креветок. В среднем ужин нам обходился от 200 до 700 долларов за раз.

Экскурсии в вип режиме. Трансферт,индивидуальный гид,охрана. Были на одной - катамаран с прозрачным дном...Огромный такой... Соотечественники,которые приехали на экскурсию на тот же катамаран, ахренели от того что ровно половину катамарана отгородили ....выставили охрану и на второй половине находились мы вдвоём)) Автомобиль мерс ждал нас около трапа прямо в марине.... с катамарана не выпустили ни одного человека, пока мы не сошли на берег и не запулились в салон авто))) Очень мило наблюдать как толпа народа фоткает тебя, выходящего со сраной экскурсии, и шепчет что-то друг другу в уши))))

Потом мы пожелали яхту...индивидуально....по своему маршруту... На следующий день нам привезли фото 15 яхт на выбор. Цена от 1000 евро в сутки до 8000 евро в сутки. За 8000 евро огромный корабль в псевдопиратской раскраске) Хрень короче))) Мы выбрали среднюю яхту за несколько тысяч евро в сутки....)))) Отделка внутри золото и дерево...кожа... Утром следующего дня мерседес подвёз нас к трапу большой лодки...))) Было мило))) Ах да....жена захотела фотосессию... На борту нас ждали два фотомастера)))) и ассистентка))) + команда 5 человек и моторная лодка))) День был замечательный. Мы проплыли по намеченному маршруту, посетили два острова(один из них закрытый),поймали трёх тунцов....скушали их))) Фотосессия прошла на ура. Один из фотографов был вызван в отель на следующий день дабы сфоткать жену на пляже и у большого бассейна.Все отснятые материалы были изъяты СБ отеля сразу у фотографов и выданы нам. Плюс каждый из них написал РАСПИСКУ о неразглашении...РЕАЛЬНО...на наших глазах.

Макен ЕЖЕДНЕВНО был на связи с ресепшен отеля,и менеджментом. Велась и переписка с отелем и прозвоны отеля.Что он говорил я НЕ ЗНАЮ...но отношение было к нам как-будто я президент РФ в тайном отпуске, в Египте ,в их отеле. Ежедневно Макен интересовался всё ли у нас в порядке. А сумму остатка на депозите он знал лучше и точнее нас.

Нас облизывали так....что когда я один раз пожаловался что ждал гольфкар пять минут на жаре(на пляже)....гольфкар не покидал нас НИКОГДА...))) он ждал нас с утра до вечера где бы мы не были... Особенно было жалко водителя когда он на пляже в жару сидел под зонтиком и ждал нас)))

В один день у жены сломался ноготь....гель-лак какой-то... мы обратились за помощью к нашему менеджеру... Через два часа нам был подан автомобиль...ну и стоит ли говорить ,что салон красоты в городе был просто закрыт к нашему приезду и там ждали только нас...не пускали никого..... Салон очень крутой кстати, даже не ожидал что такие есть в Египте.

В отеле был магазин. Местный. Ничего интересного вообще...сувениры... но египетского пастельного белья(офигенное реально) и косметики (как в спа. европейская) ....мы увезли с собой на пару тысяч евро))) Депозит то бездонный был)))))) Еле добили в последний день))) Благодаря брату МАКЕНУ)))

Все передвижения в город и по городу - только на мерседесе отеля.

Чекаут занял одну минуту.

Вылет тоже через ВИП зал и в самолёт мы приехали через пять минут после того как все расселись, на отдельном автомобиле. А места в эвакуационном проходе были забронированы заранее отелем.(мы просили об этом)

Депозит заливался за время отдыха не раз и не два)))) Итог.... около 20 тысяч евро потрачено в отеле за 11 дней)))) Собственных средств потрачено 100 долларов на всякую херню в городе)))

Спасибо МАКЕНУ за такой замечательный отдых. Спасибо за его ответственность и порядочность.

Итого по тому курсу - 1.000.000 и 40 тыщ)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация