Авторизация  
Pixel

Изготовление видео-рекламы и сайтов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Предоставляю услуги по созданию рекламных видеороликов и созданию сайтов любой сложности.

Примеры:

Что касается стоимости? - Она индивидуальна и зависит от задания. Обсуждается с каждым клиентом отдельно. Возможен какой-либо бартер.
Примеров сайтов на данный момент не имеется. Делаю сайты любой сложности и любого формата.

Связь со мной:
Мыло: sesana1488@mail.ru
Скайп: yevgenysuper
Готов пройти проверку модераторами форума и получить статус "продавец" или другой любой статус, который будет говорить, что я проверенный участник форума.

Поделиться сообщением

Прикинь Веник-Дамагер, вот ты поддерживаешь тесака, а прикинь тут Администрация Грузины и Армяне! =)
sesana1488@mail.ru - Мы радость в каждый дом приносим? ))))))) 1488. В бан тебя дружище за твою пропаганду Нацизма!
Я русский и такое не поддерживаю, нужно быть Толерантным!

Поделиться сообщением

Кто сказал, что я поддерживаю Тесака? Он просто был заказчиком видео. Я исполнитель.
Ящик? Что значит 1488? 14 – это 14 слов из изречения Девида Лейна. 88 – это 88 его заповедей.
Никакой пропаганды нету, абсолютно толерантный ко всем без исключения. Я не тот человек, который судит людей по цвету их кожи. Какая разница какая у человека нация? Главное - это его отношение к тебе. Я все сказал, надеюсь меня услышали. Если кого-то задеваю ящиком своим, могу заменить его на другой. Только попросите в лс. Мне не трудно. Прошу прощения у тех, кого возможно обидел.

Поделиться сообщением

Для портфолио не хочешь сделать сайт мне?
Видео мне не понравились. Сложилось впечатление что отредактированные готовые проекты для AE.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация