Авторизация  
PartyHeroin

Помогу сделать прозвон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые Соклубники и Посетители сайта obnal.pk. Так как сам часто сталкивался с тем, что невозможно иногда бывает найти прозвон в нужный момент, я нашел знакомых которые смогут его сделать когда это нужно. Хочу в тестовом режиме поделиться с вами этой услугой и, возможно, в будущем если всех все устроит превратить в сервис. Прозвон возможен и мужским и женским голосом с 18.00 до 2.00 по МСК, по договоренности возможно любое другое время. Звонки обрабатываем максимально быстро и сразу после заявки. Хоть и работаем мы за бугром, но все мы живем в Советском Союзе)) Поэтому благодарность за услуги у нас принимается в рублях по фиксированному курсу и на ЯД и КИВИ, так же цена нf все услуги почти фиксированная(единая) если будет интерес возможна корректировка. Один звонок -500 рублей. (до успешного получения нужной информации максимально быстро после вашей заявки на звонок.) Заказ товара по телефону 700 рублей, Прием звонка на ваш скайп :вы говорите определенные временные рамки когда могут звонить, даете логин и пароль-500 рублей. И многое другое? то что вам нужно обращайтесь что-то возможно будет дешевле.(переводы и пр.) Спасибо за внимание, заявки на прозвон можно оставлять в ЛС либо в жабу partyheroin1@pandion.im/ Язык проф. английский, филосовский в т.ч.
П.С, первому обратившемуся обычный прозвон -200 рублей.

Поделиться сообщением

Так когда нужно или только вечером, определись))

Поделиться сообщением

Tigersil, Понимают что это, откуда и почём но сами не занимаются. Общаться умеют грамотно, задание выполнить смогут. То есть здравствуйте, как там дела , досвидание не будет- полностью неформальный подход.
--- Сообщения были объединены 23 дек 2014 ---
Изучаю спрос - когда больше будет востребованно и нужно тогда и будем делать.он лайн часто.

Поделиться сообщением

если звонок не дойдет до вас? взял бы прозвон

Поделиться сообщением

Сорри друзья, за первую неделю- до нового года по факту обратился за прозвоном только один из стариков и то под 2 часа ночи под конец работы сервиса, когда прозвон уже отчаялся ждать клиентов и...уснул,плюс в самые неожиданные моменты в новогодние праздники 3 дня по одному человеку, итого за 15 дней готовы были воспользоваться 4 человека. прозвон задолбался ждать потока и забил на данный бизнес, теперь не на коммерческой основе могу по возможности помогать вам прозванивать если буду на связи прозвоном И сам буду в жабе. Так как использую его для себя, Цена будет на любую услугу 200 рублей, но это разово и по запросу. И не обязуюсь это сделать когда вам надо, а только если график и звезды у нас с вами совпадут(так как прозвоном буду пользоваться сам). К сожалению изучение рынка показало что данный вид бизнеса нам не выгоден, не закидывайте камнями, я в первом посте написал что изучаю спрос.
--- Сообщения были объединены 7 янв 2015 ---
Так что сервис из темы не открывается)

Поделиться сообщением

Никто не кидает камнями. Просто дело в том что и вы нашли время когда спроси изучать под Новый год. Вы должны знать, что все магазины в этом закрыты ..... Даже транзы не принтимали или принимали но одни кансаллы были!!! Поэтому я думаю не стоит отчаиваться. Может быть ты мне контакты его непосредственные дашь? что бы мне напрямую узнавать когда и чё он нужен.

Поделиться сообщением

К сожалению контакт я дать не могу, потому что звонит он только для меня и больше нигде и не для кого и когда я буду онлайн я смогу "попросить его за вас" за маленькое вознаграждение, но не массово. Прозвон не найден на просторах инета и не был принят мною на работу.

Поделиться сообщением

Поэтому низ кого здесь присутствующих, мне тоже такой нужен, я с вами уже говорил в переписке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация