Авторизация  
БорисТаш

Куплю котлы стоимостью 7к USD в шопе

Рекомендуемые сообщения

1. Название: Hublot Classic Fusion Black Carbon Fiber Dial Automatic Black Rubber Mens Watch 511.CM.1770.RX
2. Ссылки на товар:
http://www.jomashop.com/hublot-mens-watch-511-cm-1770-rx.html
http://www.amazon.com/Hublot-Classi...qid=1419058770&sr=8-1&keywords=511.CM.1770.RX
3. Цена товара на www.jomashop.com $7095
4. Цена товара на Яндекс маркете - К сожалению, по вашему запросу "hublot 511.CM.1770.RX" ничего не найдено
5. Готов купить в ЮС за пол цены от стоимости - 3500
6. Условия по доставке, оплате: Работаем строго через гарант. Очень много подделок , поэтому сделка считается выполненной по доставке в Россию и факту проверки на подлинность часовым мастером. Конечно немного геморно , но и процент профита не маленький. Готов обсуждать условия сделки.

Поделиться сообщением

Ага,ты получаешь стафф бесплатно лио за 3500 через гарант,аргументируя тем что товар подделка и уже в Ру реализуешь куда дороже.- возможное развитие событии

Поделиться сообщением

Он может быть, я нет ) Пиши мне

Поделиться сообщением

дак ты определись тебе за 50 в сша, или в рашку их гнать а потом ты проверяешь?

Поделиться сообщением

Те кто реально сделает могут и до МСК доехать, а многие и живут там. ТСа тоже можно понять, кота в мешке покупать никто не будет.
--- Сообщения были объединены 20 дек 2014 ---
А по поводу дороже взять, не факт что быстро скинешь. Кризис на дворе все таки.

Поделиться сообщением

Нехилая схемка)

Поделиться сообщением

Единственный вариант - слать на его посреда с шопа прямо. Предоставлять акк в шопе, трек, почту с ордером.
Если шоп крупный - подделки не будет, и по факту отметки о получении - переводить бабки с гаранта.
Тут никто не рискует

Поделиться сообщением

Или выслать на Гаранта или доверенное лицо,что бы он проверил и если все гуд,отправил ТСу и скинул бабки исполнителю)

Поделиться сообщением

Норм вариант )

Поделиться сообщением

Рад, что все вы подключились и высказали свои мнения. В схеме действительно есть пробелы, которые могут не устроить как поставщика, так и покупателя. Поэтому ваши мнения так ценны. Выслушав всех, можно выработать более менее рабочую схему. Предвидя бурное обсуждение этой темы, в том числе и негативные комментарии, в своём посте указал:
- Готов обсуждать условия сделки.
Полагаю, кому реально интересно и кто готов выполнить работу, отпишется и мы совместно придём к общему знаменателю. Jomashop к примеру гарантирует подлинность всех продаваемых часов. Можно оттолкнуться от этого.

Никогда не понимал что, кроме совести, может помешать ТСу получить часы, заменить на реплику за 5к руб, отписать гаранту что это фуфло и даже выслать ему как доказательство?
Нехилая схемка)

Ну вы бы хоть усомнились во мне, но нет же, сразу в утвердительной форме. Не зная вас, не буду взывать к вашим лучшим чувствам, но прошу, вы хотя бы принцип презумпции невиновности иногда используйте, а лучше вносите конструктивные предложения по условиям сделки и минимизации возможных рисков для обеих сторон, за что буду вам благодарен не только я, но и все кто воспользуется совместно выработанным шаблоном сделки.
Удачи и дай вам Бог!

Поделиться сообщением

поддержу. Такой расклад более интересен и ближе к реальности.

Поделиться сообщением

А что вы думаете, что в крупном шопе не бывает подделок? Ошибаетесь. Как то списывался с амазон и просил подтвердить оригинальность часов продаваемых самим амазон. На что получил ответ, что если вы чем-то будете недовольны, вы можете в течении месяца их вернуть. Я написал повторно и указал, что не об этом спрашивал, а от том, может ли шоп подтвердить их подлинность? На этот раз мне ответили, что амазон оптовая компания и делает покупки в том числе у третьих лиц. По этой причине, если вас что-то не устроит вы можете вернуть часы. Выводы делайте сами, я для себя уже сделал.

Поделиться сообщением

как минимум весь процесс покупки записать на видео )) с номером трека )) С вашего сайта где нет подделок ! обезопасит немного от клеветы обе стороны !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация