Авторизация  
Ragnorok

Прозвон/Перевод сервис "Облако"

Рекомендуемые сообщения

Прозвон/Перевод сервис "Облако"

Работаем исключительно по USA
Голос мужской.
Решаем с шопом проблемы, или вопросы, подтверждаем покупку...

Наши услуги:
Вбив по тел. 10$
Стандарт звонок 7$
Звонок по Skype 7$
За другие услуги спрашивайте, скорее всего прозвоним)

В PayPal не звоним

ragnorak@jabbim.com
gladiator777@exploit.im - иногда глючит
ICQ 661574535

Оплата, до прозвона или пользуйтесь гарантом :D
Если прозвон сделать не возможно, манибек

Принимаем QIWI/WMZ/Bitcoin
Bitcoin - если сумма заказа 10$+

Поделиться сообщением

После того как посмотрел трансляцию PNH Вбив CC на разный билл шип, решил заказать шаблон легенды в шопы для того чтобы шопы выслали на разный билл шип. Подкинул идею легенды и получил отличное письмо через 15 минут. Однозначно буду еще пользоваться этим сервисом.

Поделиться сообщением

Спасибо. Ждем вас)

Поделиться сообщением

Попросил прозвонить магаз, т.к. 5й день не дают ни трека ни отмены. Мне сообщили о том, что свой трек я получу завтра, т.к. у них праздничный завал :)
Все быстренько и оперативно, спасибо.
Отпишу еще, как получу трек.

Поделиться сообщением

Спасибо за замечательный отзыв.

Поделиться сообщением

Делал гифт на 550$ , заказывал прозвон человеку. В результате: гифт одобрили и сказали, помогут прислать на почту быстрее. Сервис рекомендую.

Поделиться сообщением

Могу предоставить сайт с которого можно покупать номера в любом штате (почти в любом городе) США без каких либо проблем за 2 у.е. штука на месяц. Так же информацию о тех кто спуфает идеально исходящие. Пишите в лс если ест ьчто предложить в обмен.

Поделиться сообщением

Тема для отзывов, прошу не флудить...
--- Сообщения были объединены 19 дек 2014 ---
Спасибо вам. Мы рады что смогли вам помочь! :yahoo:

Поделиться сообщением

Капитальный Красавчик! Просто чудом вытащил ордер. История такова: Делал на Женские мыла гифт на 540 бачей, и по ошибке ещё вписал в мессадже внизу гифта мои поздравления брат, для тебя! Ну думаю провал. Они ещё прислали письмо типо спасибо за подарочный сертификат, бла бла. Решил прозвонить про всё забыл, что нужен женский голос и т.д. Было уже поздно и начали придумывать истории на хожу, мол звонит муж и т.п. Вообщем в итоге сказали, что нужно что бы жена позвонила, связались с ней, что бы списала она в своём онайн банке, ну полный звездец. Ну думаю всё. И тут через пол часа приходит Письмо кх, вот ваш е-гифт. Эмоций не было предела :yahoo: . Писал на скорую руку простым языком, время ещё есть пойду тариться. Ещё раз спасибо сервису! 2 из 2 удачно!

Поделиться сообщением

Спасибо за столь прекрасный и красочный отзыв. Рады были вам помочь.

Поделиться сообщением

Простите что? Мы прозвонили. И я сразу ответил вам. Могу сделать скрин в истории.. потом я пошел спать!

Поделиться сообщением

Жабка затупила видимо, письмо от шоп пришло 8 часов назад а значит позвонили вовремя. Благодарочка в общем.

Поделиться сообщением

Спасибо. Обращайтесь еще.

Поделиться сообщением

Гость
Пользовался сервисом, правда цели не достигли, но там было очень сложно что то сделать- требовали заказчика товара, а звонили от человека приобретавшего гифт. Воспользуемся еще раз, потом посмотрим.

Поделиться сообщением

Обновление:

У нас новый номер телефона.
Если не отвечаю в Джаббере, значит он лагает, пишите в icq, или же в ЛС на форуме, я сижу каждый день очень часто.

Поделиться сообщением

Сделал стаф с шопа , день тормозили с ответом .Заказал прозвон ,чуть больше чем через час прислали трек ) Спасибо .Сервисом доволен ,будем работать еще!

Поделиться сообщением

Спасибо за замечательный отзыв.

Обновления. Теперь можно оставлять заявку Онлайн!
http://prozvon.esy.es

Поделиться сообщением

Доволен данным сервисом по самое нимагу: 1)поддержка онлайн 2)заполнение заявки на сайте-очень удобно 3)цена и способы оплаты супер4)все виды связи необходимые присутствуют. Сайт попросил в письме принять звонок, причём звонили на скайп с номера который не определяется, сервис побщался с сайтом в лив чате и принял звонок. Я думаю это эталонный сервис .
--- Сообщения были объединены 24 дек 2014 ---
P.S. все отчёты присланы на мыло, это ещё плюс данному сервису

Поделиться сообщением

Только что воспользовался сервисом, прозвонили несколько заказов, уговорили шоп не шлющий на отличный от билла шип - сделать это :-) Удобный сервис, отличный саппорт, хорошие цены! Целиком и полностью рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация