Авторизация  
TaganRock

Взлом

Рекомендуемые сообщения

Приобрел десяток аккаунтов, хотя и были сомнения в ТС, ведь он в бане. Такие люди точно не должны там сидеть. Спасибо, работал без гаранта.

Поделиться сообщением

Работали на форуме ксивы. Купил 2 доступа, один на вендор. Не знаю, информации там очень много полезной, но форум мало посещается( А так покупкой доволен. Работаем дальше.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы, тронуло до слез...((((

Получив бан, я решил уйти в приват... Но куча клиентов не давало мне это сделать. Даже в бане, когда я думал что ввх - "зло", я узнавал у каждого клиента - с клуба ввх или нет. И если из клуба, то делал хорошие скидки!) Не знаю почему, но что-то меня тут держит. Наверное аудитория)

Дамы и господа, скидки действуют до конца этого года. Аккаунтов осталось совсем чуть-чуть. Забираем последнее) Больше купите - выше скидка. Селлерам еще дешевле!

Поделиться сообщением

Пароли сменил на бордах, плюс пароли подошли к другим сайтам. Так же к одному из шопов СС с балансом небольшим на счету.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация