Авторизация  
Nick Nick

[обмен] 1,5к брендов одежды

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к обмену табличку.

Что в табличке?
- В ней 1473 востребованных в сша бренда одежды. Могу смело говорить, о их востребованности, так как все эти бренды представлены на одном весьма крупном и популярном шопе.

В каком формате?
- В табличке столбики: 1) название бренда 2) ссылка на офф. шоп 3) наличие гифтов 4)сумма максимального гифта 5) вид товара
не везде заполнены все поля. но там где есть гифты заполнены почти все, на 90%

Еще немного данных:
шопов с гифтами примерно 10%
Товары в представленных шопах: Одежда, обувь, бижутерия, часы, сумки, кошельки, ремни, очки и пр. аксессуары.

Список был выстрадан мной в многочасовом труде.. Каждый бренд искался в гугле в ручную. Трудозатраты можете посчитать сами :)

Данная табличка идеально подойдет для того кто решил плотно заняться брендовым шмотьем, но не хватает терпени и усидчивости собрать шопы )
Так же будет очень полезна новичкам для работы с гифтами.

Отдаю, так как к сожалению или счастью, не хватает времени проделать до конца изначально наметил.
А наметил выбрать из всего списка 30 импонирующих мне шопов. И сделать в каждый по 4 разных вбива. Отсеять не дающие и прорабатывать тех кто дали. В итоге остановится на нескольких шопах подходящих по моим субъективным критериям и бомбить их.. Если будет необходимость дам более развернутые советы, как на мой взгляд лучше сделать.

В связи с правилами obnal.pk предлагается исключительно обмен! Тут табличка не продается!
На обмен рассмотрю все предложенные варианты.
Просьба оценивать свое предложение, чтоб было равноценным, экономьте свое и мое время.
Табличка не делится, выборка не делается, только целиком.
Табличка не дарится, не подгоняется, не раздается, только равноценный обмен.

Поделиться сообщением

Гость
Mira, хех ) ну.. правила есть правила..

P.S. не буду говорить где)) но на весьма дружественном форуме, данную табличку можно приобрести и за франклины )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация