Авторизация  
sever386

Канал "Москва 24" разыграет приз среди лучших хакеров страны

Рекомендуемые сообщения

Международный день информации телеканал "Москва 24"совместно с ведущими интернет-гигантами вызывают на дуэль лучших хакеров страны. Надо только взломать любой из трех специально созданных почтовых ящиков на Google-почте, на Yandex и на Mail.ru под названием hackni.m24. Доказательством будет закрытое в ящике послание. Награда за проникновение - три тысячи долларов. Такой приз выплатят Yandex и Mail. Google, который является одной из самых дорогих компаний мира, платить деньги победителю отказалась. Видимо, в корпорации считают, что с ними захотят сразиться и на голом энтузиазме. Пароль к ящикам состоит из десяти символов. Буквы в разных регистрах перемешаны с цифрами и другими знаками. Тем, у кого получится взломать почту, гарантируют безопасность. На выполнение задания дается один день.
http://www.m24.ru/videos/68011

Поделиться сообщением

только не из школьников, а скорее из студентов. Следующее поколение выбирают наверное. В свое время, помню такими примерно методами действовали пендосы. Однокурсника моего товарища почти таким же способом выкупили еще на втором, кажется курсе. Это называется: Алло, мы ищем таланты)

Поделиться сообщением

Без халатного участия хозяина почты ничего не получится.
Мою почту какой то хрен пытается ломануть уже 2-3 месяца ( в рот ему ноги) присылает письма, якобы от мэйла, прокуратуры, физ лиц и тд. с вложенным файлом, при открытии которого просит ввести пароль от почты. Сделано всё грамотно, но меня не проведёшь.

Поделиться сообщением

если бы было грамотно, то криптованный трой уже был бы у тебя в системе.

Поделиться сообщением

Не льсти себе! Уже можно вирусняк и с текстовым файлом сожрать, лично знаю такого деятеля!

Поделиться сообщением

Грамотно, имеется ввиду красиво, т.е всё выглядит очень правдоподобно! И я уверен %30-50 ведутся на такой развод, если не больше. Так что не умничайте;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация