Авторизация  
cybb

[UK] Сервис по приему звонков и SMS на номера Англии.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для Ваших нужд мобильные телефоны с нулевым IMEI. Для чего нужны расписывать не буду. В основном телефоны марки Samsung в б/у состоянии. Цена приемлемая.
cybb@xmpp.jp

Поделиться сообщением

Сам работаю с телефонами и небыло не одного случая блока сим. А телефоны такие делаю каждый день. Конечно в РФ. Так что если кому нужно сделаю в РФ новые самсунги. Связь ЛС.
--- Сообщения были объединены 14 июн 2014 ---
IMG_20140614_153813.jpg

Поделиться сообщением

Сам работаю по мобилам, можно сделать не только самсунг, операторы блокируют, если в сети зарегистрированны несколько аппаратов с одним imei. У кого не блокирует в рашке, тот пиз...

Поделиться сообщением

Да ладно вам. У меня китаец NokiaE71 с телевизором и прочей лабудой. IMEI в нем меняется прям в настройках. Я под свой 8800 IMEI выставлял и с двумя телефонами работал легко. Только операторы правда разные были. На мигалках была такая ветка, я заинтересовался и выставил "нули" проработали месяц, потом выехал в Москву их заблокировали. Но приехал к себе карточки вновь заработали. Думаю тут запарка вот в чем, если 2-3 аппарата в пределах одного оператора и одной соты работают могут реально выключить тот который более поздно зарегистрировался.

Поделиться сообщением

Ну да. Я свой андройд шью как хочу. И норм. Две симки, две разных имея, 0 и 1. Считаю что sergor прав в своих рассуждениях, т.к. меня тоже не блокирует.

Поделиться сообщением

СЕРВИС ПО ПРИЕМУ ЗВОНКОВ И СМС НА НОМЕРА АНГЛИИ!
london_tel2.jpg
  • Прием SMS на уникальный мобильный номер Англии (Skrill,paysafecard).​
    • 20$ - для всех​
    • 15$ - для членов hydraonion-CLUB​
  • Прием SMS на мобильный номер Англии, с сервисов где НЕ требуется уникальность номера.​
    • 5$ - для всех​
    • 3$ - для членов hydraonion-CLUB​
  • Продажа городского номера любого крупного города Англии (Лондон, Манчестер и др.) с возможностью переадресации на любой мобильный!
    • 20$ - для всех
    • 15$ - для членов hydraonion-CLUB
Пример номера для приема смс: +44 7903 572143 (мобильный)
Пример номера для входящего звонка: +44 2037 692188 (городской)
Переадресация на номера РФ (МТС,Мегафон,Билайн) - 10 минут включено в стоимость услуги.

Связь через jabber: freesms@jabme.de

Первым трём соклубам - один номер бесплатно!

Поделиться сообщением

Очень хорошее предложение.как набью руку на америкосах,переключусь на ЮК.обязательно обращусь!!успехов в бизе!!
--- Сообщения были объединены 2 дек 2014 ---
"Своим" это кому????

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация