Авторизация  
Тим2014

Карты для получения посылок EMS в терминалах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу предложить вам почтовые карты EMS, с помощью которых вы сможете получать посылки в автоматизированных терминалах EMS и Logibox.
Как это работает:
♦ Вы покупаете у меня карту, вместе с ней вы получаете сим карту, и адреc дропа на которого карта оформлена.
♦ На адрес и имя дропа отправляете свою посылку, так же можно отправлять сразу на адрес терминала.
♦ На сайте EMS заполняете специальную форму или звоните в EMS на горячую линию и говорите что хотели бы получить посылку в терминале самообслуживания.
♦ На номер дропа придет СМС оповещение о доставке посылки в терминал.
♦ Идете в терминал, вставляете карту и забираете посылку.
Карту можно использовать сколько угодно раз. Это что то вроде бесконечного дропа за которого платите всего раз.

Стоимость одной карты - 4000 рублей, отправка 1 классом бесплатно. Гарант за ваш счет.
Карту можно использовать сколько угодно раз. Это что то вроде бесконечного дропа за которого платите всего раз.
По всем вопросам в ЛС, ICQ 663547168, Jabber тим2014@pandion.im

Поделиться сообщением

Ну камеры все равно можно обойти и это в любом случае лучше чем с рисунками ходить на почту.
--- Сообщения были объединены 30 ноя 2014 ---
Ну EMS не везде есть, а Logibox во многих городах присутствует.

Поделиться сообщением

Нет, не обязательно, просто сразу как трек получили звоните в EMS и доставят в любой терминал. Так же можно сразу адрес терминала указывать.

Поделиться сообщением

Скорей всего это отправка карты)

Поделиться сообщением

Типоразмер ячейки
АДК «EMS Почта России»
Почтоматы Logibox
S
13х40х60 см
7х33х58 см
M
25х40х60 см
16х33х58 см
L
45х40х60 см
35х33х58 см
Если габариты отправления не соответствуют типоразмерам имеющихся в наличии ячеек Терминала, Вы будете уведомлены об этом сотрудником компании, а доставка отправления будет осуществлена по адресу, указанному отправителем на адресном ярлыке.

По весу только не нашел ограничений.

Поделиться сообщением

Оно, дропы из разных городов, но если сразу при получении трека перенаправить посылку- отправят в терминал любого города. Так же можно высылать сразу на адрес терминала.

Поделиться сообщением

а как по треку понять, емс у меня или нет? а то бывает на почту идти надо,а бывает прям домой дропам приносят.
тупой может вопрос, но все же)

Поделиться сообщением

EMS это если не ошибаюсь Priority Express или как то так.

Поделиться сообщением

Чтопомешает дропу после получания смс самому пойти и забрать пак? Или позвонить в ЕМС и перенаправить на себя пак? Есть какие то гарантии на этот счет?

Поделиться сообщением

Мне вчера в емс сказали, что сервис по картам временно не работает, так что уточните. Типа сейчас нельзя получить по картам в ящиках временно.

Поделиться сообщением

ТС продает карты емс, какие вопросы? Дроп не знает, что на карту что-то идет. Вы сами руками на сайты емс указываете место перенаправки по карте и актуальный номер, смс придет именно на него, так то вопрос не в том, что тс что-то мутит, а просто емс чера отказал мне в данной услуге, о чем я предупреждаю, а так тема асолютно рабочая, если по размерам пака проходишь.

Поделиться сообщением

Тоже несколько дней, как в личку ему отписал, пока молчит(

Поделиться сообщением

Так, с ЕМС вроде бы всё понятно, а как мне делать доставку например в Logibox?
Или они сотрудничают с почтой россии, и при звонке на горячую линию мне просто нужно сказать что бы отгрузили туда то?

Поделиться сообщением

Зайди на сайт ЕМС в пробивку трека, там есть пункт и вся информация про отгрузку на карту, именно там это и указывается при пересыле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация