Авторизация  
Крабр

Кто бьет не на прямую?

Рекомендуемые сообщения

Всех привет!

Ищу селлера авиа + отель на НГ. Хочу себя обезопасить, найти селлера, кто не бьет на прямую, а через агента и желательно вообще с левым сайтом бронирования. Чтоб у меня на всякий случай были ксивы, которыми можно было бы помахать перед мордой.

Есть такие?

Поделиться сообщением

Мира же вроде все это делает как раз с фейк сайтом !

Поделиться сообщением

Mira . но там вроде сезонно было. Отпиши туда узнай. Вроде говорили что будут туры на НГ

Поделиться сообщением

Господа а сейчас кого можете порекомендовать, на большую компанию чтобы спокойнее было? Готовы хороший % платить за спокойный отдых, хочется чтобы и документы были и через агента делали. Кого посоветуете?

Поделиться сообщением

Попробуй к райскому обратиться, там точно через агента, с прозвонами итд. Ну и саппорт норм, меня выручали. Не реклама, сам пользовался

Поделиться сообщением

Ценный совет, спустя 3 месяца то)

Поделиться сообщением

а собственно в чем трабла бить и напрямую? как вижу я-взял палу какую нужно для этого дела, вбил без проблем, чарджа билетов и прочего не будет, тогда смысл искать еще какие-либо шопы?

Поделиться сообщением

Всем Доброго времени суток Господа и Даммы. =)Ребят,я новенький подскажите а что будет если спалят? попадал кто нибудь? как выкручиваться?

Поделиться сообщением

на случай слета делаешь покер-фейс и оплачиваешь всю стоимость отеля или авиа

Поделиться сообщением

и всё? я то думал менты срок решётка=D Спасибо=)

desmondc - Во-первых не обязательно было минусовать.
во-вторых я ещё не обучался, и интерес проявил из личного любопытсва.
кто может спалить, что за это будет и как себя вести в таком случае мне от природы в мозг не заложено. А теперь ответь пожалуйста, почему -1 ? Мне так то всё-равно просто себя поставь на моё место или себя на старте вспомни...
прям всё умел всё знал и не задавал вопросов?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Посоветуйте, кто бронями занимается... Надо поработать на одному тур агенству, тур надо оформить

Поделиться сообщением

Есть заветная кнопочка "поиск" вверху на главной странице форума, жмякаешь и вводишь бронирование авио, отелей и прочего и тебе выдаёт искомое. Не ужели нужно много мозгов для этого и тем более в чужой теме написал, да простит меня ТС за флуд

Поделиться сообщением

Т.е я не имею по интересоваться чтоли уже...?!
На форуме я недавно... Поэтому, могу я наверно по интересоваться дорогой мрак?) Вы вообще кто? Извините меня за вопрос?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация