Авторизация  
Makein

Продажа инвайтов на приём смс от пайпал USA(и для других платёжных систем)

Рекомендуемые сообщения

Прозвон сервис от Maken

Предлагаем свои услуги прозвона на английском языке.

Условия:
1) Женский голос
2) Подмену номера не осуществляем
3) Прием звонков не осуществляем
4) Звонок не считается выполненным, если не взяли трубку или занято
5) Разговор звонков не записываем

Мы не несем ответственность за ситуацию, в случае, если от нашего сервиса потребуют информацию, которую Вы не предоставили.
Разумеется, мы сделаем все возможное и постараемся найти компромисс с шопом, НО убедительная просьба, давайте как можно больше информации о звонке.

Время прозвонов:
13:00 - 00:00 мск

Подача заявки:
Идеальная форма заявки:

1. ФИО холдера
2. Возраст холдера (если незнаете, пишите любую дату, это необходимо, чтоб прозвонщик не расстерялся если вдруг спросят)
3. E-mail холдера
4. Данные карты (номер, дата окончания)
5. Название банка
6. Телефон службы поддержки банка
7. Биллинг адрес
8. Шиппинг адрес (если отличается)
9. Адрес сайта (сервиса)
10. Номер, число и время заказа
11. Название товара
12. Сумма заказа
13. Телефонный номер куда звонить
14. Ваша легенда.
15. Цель звонка, чего нужно добиться?
16. Если гифт, то номер телефона (мобильного/домашнего) холдера (можно найти в гугле/фейсбуке).

Считаю, что лучше всего звонить при Вас (когда Вы онлайн), так можно по ходу дела решить какие-либо проблемы и сделать прозвон наиболее эффективным.
Как только саппорт добавил вас в джаббере и ответил - он готов выполнить заказ.
Если Вы в это время будете заняты - договариваетесь на другое время.

Цена Едина для ВСЕХ - 5$ за 1 звонок, принимаем Qiwi/WMZ5
Так же можем помочь в написании письма в ТП, цена 3$

Работа с соклубниками исключительно по пост-оплате! То есть после осуществления прозвона.
Прозвоны в долг на усмотрение саппорта.

Если возникают вопросы по прозвону либо саппорту, прошу писать непосредственно мне в личку. Maken

Скажу от себя: работа исключительно на доверии, саппорт будет максимально стараться и прилагать все усилия, чтобы в итоге вы получили положительный результат от прозвона!

Обращаться по контактам:
Jabber:makentravel@pandion.im

Поделиться сообщением

Да что его тестить! Сидит норм паренек на прозвоне, с его помощью вытащил норм стаффа) Так что проверен мной неоднократно!

Поделиться сообщением

Отлично просто, ибо прозвонщиков нормальных не достучишься))

Поделиться сообщением

Сделал бы и бесплатный, но паренек хоть на мороженку себе заработает! Каждый труд должен хоть как-то оплачиваться!

Поделиться сообщением

Сервис на 5+, сапп был занят моим прозвоном!, потому и не отвечал вам!)
Обрисую ситуацию. Вбивал в шоп - транза пролезла. И я с дуру чекнул карту на валид. Оказалась мертва (баг мб).
Соответственно после этого инфа о картоне была в виде бин******последние3цифрыкарты. + дата и цвв в виде звездочек.
Помимо этого, как оказалось, карта которая пролезла туда - была вторая и билась на биллинг первой. И эта карта тоже была по чекеру невалидна.
При всех этих условиях ОН ВЫДАВИЛ из шопа (отдела верификации!) обещание выслать трек и поменял модель фотоаппарата (за 1,7к$) на другую, немного лучше, без доплаты!!!
В общем, я в восторге)

Поделиться сообщением

Только что воспользовался услугами: нужно было принять звонок, сапп пошел на встречу и взял мой номер и подтвердил заказ, хотя я еще и с инфой накосячил, но так как были на связи все прошло успешно. Огромная благодарность, теперь только к Вам. Удачи в бизе!

Поделиться сообщением

Прозвонов уже куча, надо открывать сервис по приёму звонков. Хотя-бы такой - человек, кому нужна услуга приёма звонка, делает скайп и нужный номер. Даёт всю эту инфу прозвонщику, прозвонщик запускает скайп с этим номером и когда на этот номер звонят - он уже знает кто и откуда. Тогда и неразберихи не будет и прозвонщики особо не будут залипать (я про создание номеров для приёма и угадывания кто откуда звонит). Вот эта услуга точно востребована будет.

Поделиться сообщением

Парни, пока что только это! Я себе копеек с прозвона не беру! Парня поднатаскаю, потом заберу в свои проекты и схемы, где суммы значительно выше! Пользуйтесь тем , что есть на данный момент!

Поделиться сообщением

Воспользовался услугами, все устроило! Очень оперативно сделал все что мог, но шоп прозванивал банк и тот отклонил транзу. Думается мне это от того, что имя холдера было не реальным)) теперь буду знать!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы! Парень действительно старается! Прошу давать ему максимально полную инфу, чтобы не пришлось выдумывать на ходу ничего! И просьба давать инфу без ошибок!

Поделиться сообщением

Срочно потребовался прозвон агенту, хотели отменить бронь из за того что не могли связаться со мной.:shout: Не нашел никого в сети, кроме этого сервиса. Заказал, дал всю информацию, тут же сделали прозвон все разрулили:) Сэкономил кучу нервов мне, спасибо, буду пользоваться! Удачи и процветания сервису!:drinks:

Поделиться сообщением

Продам инвайты на приём смс от пайпал USA.Стоимость инвайта 35 вмз.
Расклад такой:
Вы покупаете инвайт на приём смс,то есть номер формата+1234567890 ,крепите его в палке при регистрации аккаунта пайпал(если не дало бмл,то стираете,вписываете любой другой,регаете другой акк по новой и вписываете
этот номер туда,в общем пока не даст бмл-а
) и после этого,принимаете смс на свою палку ровно столько сколько пожелаете,то есть неограниченное количество раз.Номер закрепляется за вами как бы пожизненно,на всё время пока будет работать ваша саморегистрированная учётная запись пайпал.
Выгода:
Покупая разово инвайт,вы не обременяете себя заботами об оплате каждого смс в размере 5-15 вмз за смс),этот же номер,вы можете закрепить помимо пайпал и в других местах где вам будет угодно.Также можете открывать почтовые аккаунты бизнес уровня,то есть там где надо подтвердить номер телефона через смс и другие плюсовые моменты.

Обращаться в пм или контактам:
data@jabber.de
ICQ 658457366

--- Сообщения были объединены 14 ноя 2014 ---
Актуально.Работаю.
--- Сообщения были объединены 19 ноя 2014 ---
актуально,продаю номера для смс
--- Сообщения были объединены 20 ноя 2014 ---
Продаю номера,также принемаю смс -актуально

Поделиться сообщением

Попробуйте на скайп номер принять смс с палки,вот и увидите преимущества,мои номера реальные,в этом их преимущество

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация