Авторизация  
#вдобрыйпуть

Негативные отзывы о клиентах сервисов Отелей/Авиа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил создать тему, потому что накипело!
Постоянно сталкиваюсь с наглыми невоспитанными охуе...ми клиентами.
Начну с одного самого главного высокомерного лжеца http://obnal.pk/members/mrtwister.74/
Много раз с ним работал, и всегда терпимо относился, понимал, что это исдержки профессии( да и заказы хорошие
Вот вкратце несколько негативных случаев работы с ним:
1. Сделали авто, но сделали с трудом, потому как оказалось, что шоп принимал депозит только в реале от клиента( Об этом мы узнали от самомго клиента, мол привезли тачку и сказали, что без депо не дадим. Клиент сказал, что конечно же он отказался и авто увезли назад. Мы верим обычно клиентам, но доверяй и проверяй. Мы проверили, созвонились с прокатом оказалось, что авто он взял и вроде без депо! На следующий день, я как бы не взначай спросил, КАК авто? на что он ответил, что ему пришлось их угаваривать и его только привезли! Мы опять прозванили в прокат, нам сказали, что авто было доставлено в срок и взяли его так же!!!! Есть даже бумаги, из конторы, на которых всё написано!
пс Делаю вывод, что Твистер расчитывал сэкономить на этом, и поэтому промолчал про авто и даже соврал! ок. Я не стал грубить, вроде всё норм, он расчитался ..наверное понимая, что мы всё знаем.
2. Мы делали отель в Европе, Твистер сказал, что у киви стоит ограничение на вывод и расчитается на следующий день. Отдохнул, был на связи всё время, но после выезда из отеля просто пропал. Я ждал неделю, не слуха не духа. Создал здесь на форуме тему, о потеряшке, и тут он сразу появился, сказал, что в аварию попал и тд. мол не мог перевести. Ок, я же человек и хочу верить людям. Он расчитался.
3. Он сделал заказ в Гонконге, отель. Мы начали делать и столкнулись с проблемами, по опыту, в Азии труднее чем например в Европе. Но мы сделали и сообщили все данные. Клиент въехал, но как оказалось, оплату отменил банк( это как раз та проблема в Азии, о которой я говорил, частенько такое бывает. Ок, Твистер нас известил и мы принялись искать отель. Была проделана огромная работа, но мы всё же сделали в этот же день отель. Твистер сказал, что из-за кипиша и непоняток они сняли другой отель, и в наш заедут на следующий день. Хорошо, мы ждём, отель ждёт. На следующий день и ещё на следующий день, человек так и не вселился, он вообще не вселился, а Твистер просто не отвечал, пропал. Я ждал ждал ждал..написал ему, что так непорядочно поступать! Он опять объявился и начал говорить, что мол я вообще непорядочный, делал ему бали авиа (вроде в начале лета) и всего за несколько часов предупредил о том, что не выходит, а якобы обязан был предупредить заранее, хотя он всегда был на связи и в курсе, как идёт работа над билетами. На что я ему конечно ответил, что всегда пытаюсь сделать до последнего, и мы не магазин, в котором купил и забыл. Я стараюсь для людей. Те кто со мной работал, подтвердят, что не хамлю не грублю и стараюсь выполнить работу на 5...Ну да ладно, не суть. что то ушёл от темы))
Так вот, переписка велась, ты мне, я тебе и он категорически отказывался платить за отель. Я сказал, что деньги не решают задач, а вот отношение нехорошее у него к людям! Сошлись на том, что я сказал, мол если кинешь денег, буду рад и команда будет рада любой сумме. Он согласился перевести треть суммы. Ок, хорошо, замяли. Ждём оплаты...
4. За ГК он так и не расчитался. Делает заказ на авто авиа отель, мол и деньги кинет вот вот, сейчас не может. Мы принимаем заказ, начинаем работать, делаем ему отель, авто, и ждём данные на его попутчика (его данные были, а ещё надо было на его товарища). Слетает форум, я пишу, что нужны данные и если что, я в джабере на связи. Он молчит, в личке и в джабере. Проходит два или три дня и буквально перед днём Х он появляется пишет, что нужен другой отель и ещё что то.. а следом пишет, что мол ок, я отдал заказ другому человеку! Я в недоумении с вопросом, а он говорит, что я ему не ответил, и поэтому он отдал заказ другому! А ничего, что я уже добрую половину заказа выполнил и давно жду его ответа?! У меня шок( Я спрашиваю о деньгах за ГК, а он мне говорит, что мол моему прозвонщику отдаст деньги, и всё.!!!
Вывод.
Человек - МУДАК! К нему лицом, он к тебе любым другим местом, но не лицом. Куча потерянного времени, денег и нервов(
НЕ СОВЕТУЮ с ним работать!
пс Спасибо админам, что блокнули это тело! Пусть его друзья саратники такие же "красавцы" понимают, что могут улететь в зрительный зал.
его джабер bontoni12@jabber.ru

список будет пополнятся, уверен! у меня на очереди ещё парочка умников.

Поделиться сообщением

Что за народ такой..

Во 1 это карж, гарантий нет никаких, все делается на свой страх и риск. Экономия есть, но и риск слета есть. Имейте у себя в кармане полную сумму на заказанный отель/авиа. Если нету такой суммы то и отель берите подешевле, чтоб в случае слета оплатить.

Во 2 селлеры идут на уступки и делают по постоплате некоторым людям, уважайте это решение, это очень удобно, раз договорился не сливайся и будь на связи. Но опять же иногда чтобы получить постоплату нужна репа или быть не первый раз клиентом и войти в доверие.

В 3 Что-то не устраивает в условиях селлера идите в кассу и оплачивайте полный пакет и забывайте о карже и рисках слета.

Полностью понимаю ТСа.

Поделиться сообщением

Вот и второе тело наш СОКЛУБ http://obnal.pk/members/stanfor.209/
icq 667958753

Обратился человек в аську, потом подтвердил через форум в личных сообщениях. Ему был нужен авто отель и авиа. Работа по пост оплате, мол соклуб и все дела)))
Я смог сделать только отель. Он просил отель на сумму €900-1000 я предложил номер за 1200 в кассе, но он мне не будет переплачивать свой лимит. Он согласился, я сделал. По прилёту он отказался заселятся, мол хз что там и как...а в отеле кстати ещё и одну букву перепутали, написали( М вместо Н) короче он сказал, что будет ночевать у друга. Мол за мат кинет мне копейку и всё, ну ладно, думаю..ещё и с буквами этими косяк, хотя по факту мог позвонить и решить, но он уже отказался...короче забил я. Через несколько часов он написал, что всё такие заедет на ночь. Я предупредил отель ..и он тоже позвонил туда.
Всё хорошо, он вселился, переночевал ночь и благополучно выселился. Конечно тут я радостный жду оплату, хоть за день, но копейка рубль бережёт! А он ..а он очередной мудак!

небольшой отрывок переписки:

[12.11.2014 14:30:11] <hot road> завтра пиши как и что там ! я ушёл
[13.11.2014 01:36:46] <hot road> ну как дела? такси актуально месяц назад было, сейчас хз
[13.11.2014 01:51:26] <667958753@icq.jabber.de> вчера звонмли
[13.11.2014 01:51:27] <667958753@icq.jabber.de> вроде норм
[13.11.2014 02:00:26] <hot road> когда выезжаешь?
[13.11.2014 02:10:49] <667958753@icq.jabber.de> я уже сье,,,л
[13.11.2014 02:11:19] <hot road> хорошо, деньги когда переведёшь?
[13.11.2014 02:13:21] <667958753@icq.jabber.de> 50 евриков в кармане)) хватит?
[13.11.2014 02:13:51] <hot road> нет, минималка 5к
[13.11.2014 02:17:04] <667958753@icq.jabber.de> 70 ззакину. в следующ заказе даброшу если надо
[13.11.2014 02:18:39] <hot road> мне вот интересно, чем руководствуешгься? я своё дело выполнил! даже пост оплату согласен был, по факту могу спрашивать полную сумму, но иду навстречу, жду 5к..если сегодня не кинете пишу арбитраж
[13.11.2014 12:37:22] <hot road> оплату ждать? давай тянуть не будем, да или нет?

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ СУПЕР УМНЫХ И ХИТРЫХ ХУЕП..ОВ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФИО И ДАННЫЕ ПАСПОРТОВ, ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ НЕПОВАДНО! ПОРА ВАС НАКАЗЫВАТЬ!
Любой неровный взгляд в сторону селлера, будет рассмотрен как кидок! Все данные вместе со сканами будут выкладываться в сеть! И это ещё не всё, есть очень интересный момент, как вас можно жёстко наказать..уж поверьте, скоро узнаете!

всем своим, привет)) с вами #вдобрыйпуть

Поделиться сообщением

расскажи о своих чувствах)
--- Сообщения были объединены 16 ноя 2014 ---
Человек только что расчитался! НО это не в срок, и я честно говоря, уже думал, что не будет денег! Никаких причин я не стал выеснять, его дело! Он сам строит свою жизнь, а окружающие делают выводы с его поступков, вот и всё!

Поделиться сообщением

Тоже самое у меня с icq 667958753. Он то расчитался, хоть и меньше чем договаривались, но спустя 5 дней оговоренной даты. короче по нему - только предоплата

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация