Авторизация  
Andersen

Срочное изготовление печатей и штампов.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую соклубников и участников форума!
Являюсь продолжателем бизнеса Stamper'a по изготовлению печатей. Работа под его чутким руководством. Качество сервиса по прежнему на высоте.
Цена практически на все круглые печати 450 - 500 р. Включая гербовые и нотариальные с защитой.
Схема работы:
- скидываете оттиск
- я изготавливаю печать
- скидываю фото готового оттиска
- если все устраивает, оплачиваете и я сразу же отправляю
Доставка возможна по всей России
Способы доставки в Регионы:
- почта России - 150 - 200 руб.
- своя курьерская служба - 400 - 600 руб.
Способы оплаты:
- киви кошелек
- WebMoney
- BitCoin

- ICQ 191033814
- mail: stampmig@gmail.com
- Личные сообщения.
- Andersen@pandion.im

Жду новых заказов!

Поделиться сообщением

ТС адекватен в общении и не подводит клиентов, четко соблюдая договоренности. Идет навстречу, если немного не срастаются планы со стороны клиента, что тоже очень приятно. Удачи во всех бизах, которые начинаешь. Надеюсь на возобновление сервиса пересыла по ру, который загадили неизвестные тупари. Спасибо.

Поделиться сообщением

текст скопипасчен у стемпера,все ценники останутся такими же как у него)может чуть будет отличаться,т.к. прайса нет четкого

Поделиться сообщением

Заказывал у Андерсена печать, точнее заказывал у Штампера, а изготавливал и отправлял уже ТС. Результатом доволен, ТС адекватен и работает на совесть. Желаю удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники площадки. Объявляю акцию на свои услуги!
1. При заказе свыше 3-х печатей,каждая третья - бесплатно!
2. При заказе свыше 10 печатей - доставка в любую точку России - за мой счет!
3. Авторитетным участникам клуба - сделаю любую печать за отзыв!

Спешите оставить заказ, акция будет длиться ограниченное время!

Поделиться сообщением

Во вторник вечером написал ТС, в четверг утром курьер принес готовую печать. На отрисовку, изготовление и доставку 500км ушло чуть больше суток. Такой скорости сервиса я еще не встречал. Вот это действительно СРОЧНОЕ изготовление.

Поделиться сообщением

ТС сделал великолепную печать в максимально короткие сроки, огромное ему спасибо за качество и сроки-2 дня, сегодня заказал-завтра получил, анбеливибл )))

Поделиться сообщением

Обратился к Andersen за печатью сделал в тот же день,а так же оформил доставку по почте,всё пришло сегодня без нареканий,обращайтесь.ТС Спасибо.

Поделиться сообщением

Друзья! Спешу сообщить вам, что сервис приостановит свою работы в период с 23 января по 16 февраля,т.к. я уезжаю в долгожданный отпуск! Прошу учесть это при формировании заказов! Спасибо за понимание.
--- Сообщения были объединены 15 фев 2015 ---
Сервис возобновляет свою работу! День чтобы прийти в себя и с завтрашнего вечера работаю в полную силу!

Поделиться сообщением

Обратился к Andersen'у в воскресенье ночью, в среду днем получил посылку в почтовой компании,при этом через минут 30-40 после обращения выслал фото с готовой печатью и листок с её оттиском. Качество изготовления супер!!!

Поделиться сообщением

Появилась новая услуга! Теперь есть возможность нотариально заверять копии документов! Выглядит 1 в 1 как оригинал, единственный момент - не заносится в реестр. Заверенные сканы паспорта рокатывают для почты при получении посылок, разблокировки кошельков, регнутых на сканы (но от вас требуется архив со всеми 11 листами паспорта).

Поделиться сообщением

Andersen, Спасибо большое,попросил сделать 5 штук,всё сделал быстро и чётко,качество супер
P.S одну сделал бесплатно по моей ошибке. Спасибо,ещё обязательно обращусь.

Поделиться сообщением

Приветствую участников клуба! Рад сообщить, что через меня вы можете приобрести водительские права отличного качества!
За подробностями в ЛС.

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты! Из-за сильной загруженности курьерских и почтовых служб перед новогодними праздниками, прошу осуществлять заказ заблаговременно, т.к. сроки доставки могут быть увеличины по независящим от меня причинам! Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация