Авторизация  
stamper

Спрос на продажу бизнеса (Печати Штампы)

Рекомендуемые сообщения

Друзья. полтора года я усердно трудился на благо клиентов с разных площадок. За это время сформировалась определенная клиентская база и много постоянных клиентов. Но после пополнения в семье я все таки решил направить свои знания и умения на белую сторону заработка )

К делу. собираюсь не спеша продавать дело свое по изготовлению печатей )

Что входит?

Оборудование необходимое. (камера, кассета, бордюр,полимер,тонер,пленки,принтер, сборку макетов в векторе, клиентскую базу, почту, аську.)

Как работать?

Это работа не выходя из дома. Принимаете заказ - изготавливаете - отправляете.

Сколько заработок?

Тому, кто заинтересован - могу предоставить доступы к 3-м кошелькам 2 киви 1 яндекс. Сейчас особо не рекламируюсь нигде, заказы идут только с почты и аськи. Аська и почта создавались как рабочие контакты.
по отчетам доход от 60 т.р. до 90 т.р.
в реале больше - потому что еще по телефону заказывают,
но будем отталкиваться от фактического доказательства.

Где можно работать?

Работать можно в любом городе, где есть офис СДЭК и почта России. Желательно поближе к крупным городам. В идеале для Москвы и Санкт-Петербурга. т.к. курьерки работают лучше и быстрее.

Если так все хорошо? почему сам не работаешь или не наймешь человека на зарплату, пусть сидит, а ты только деньги получай.

Этот способ заработка для одного человека, который всегда должен быть на связи. Совмещать с чем то другим не выйдет - заказов много. Надо отвечать оперативно. У меня с появлением ребенка с этим проблемы. Плюс тема сероватая, и за полтора года уже хочется по белее что нибудь. Плюс у меня еще общество защиты прав потребителей - оно тоже отнимает достаточно времени.

Для этого нужны специальные навыки?

Нет, не нужны - я учился по ютубу с нуля. Покупателю же все сам расскажу и покажу. буду поддерживать до первого заработанных 15-20 т.р. после этого как семечки будете делать их, легко и непринужденно.
Единственное, что необходимо это часто и по-долгу находиться в сети.

Цена?

С ценой пока не определился - изучаю спрос. Видится не менее 150 т.р.

Повторюсь тема создана для изучения интереса к теме.

Если найдется покупатель могу по скайпу все объяснить. Не исключаю возможность личной встречи.

Спасибо за внимание, с Уважением.

P.S. Заранее извиняюсь, если не туда разместил. Не нашел раздела (

Поделиться сообщением

в 150 тыс входит оборудование ? или нет? и в чем плюс вашего бизнеса ? сами говорите ничего сложного нет) купил оборудование . сделал топик на форуме. пустил рекламу и пойдет )

Поделиться сообщением

оборудование входит. Ну в принципе да, купил все, рекламу на форуме и погнал. Но есть одно НО. Вы уверены, что после запуска рекламы на форуме вы сразу начнете с первого дня получать прибыль от 60 т.р. в мес. ? Если вы думаете, что с форума основной поток идет, то это не так. Сейчас у меня особо рекламы нет нигде, все заказы по почте приходят и аське. Грубо говоря я продаю их. Оборудование и реклама - это дело наживное. Плюс обучаю всему, что знаю.

Поделиться сообщением

давно хотел спросить тебя , ты по любому общался с юристами , какое наказание влечет за это дело ?
второй вопрос что за оборудование 3D принтер не так ли ?

Поделиться сообщением

Ну если Вас поймают с контрольной закупкой. То штраф конечно заплатите. список оборудования я написал: камера, кассета, бордюр,полимер,тонер,пленки,принтер, сборку макетов в векторе, клиентскую базу, почту, аську.)

Поделиться сообщением

взял бы, но сейчас тяжёлое время:wacko2::crazy::timeout: есть люди кто бы занялся

Поделиться сообщением

пожалуйста - жду в ЛС, если есть люди ))

Поделиться сообщением

Каким образом доставку оборудования видите? Даете контакты тех мест где брать расходники?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация