Авторизация  
Marshal

Обнал ваших СС

Рекомендуемые сообщения

Приветствую граждане.

Коротко про дело.
Есть способ обнала ваших СС, ваш процент 40-50% (в зависимости от суммы) на 2й день после успешного вбива получаете от меня выплату на QIWI.

Вбивы со стран США, КАНАДА,РУ - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
От меня вы получите в подарок список тех стран через которых я сам лью.

На своем опыте скажу что в течении успешных вбив каждый будет палить лучшие карты и бины, и работа станет простой.

PS. Почему сам не лью? А я лью
Отставляем контакты в топике или в ЛС.
----------------------------------------------

Поделиться сообщением

На гаранта зальешь сразу % - пиши
Есть cc cvv dob number phone проживаение вообзе целое досье на каждого.. вот только со страной нужн утонять.
Впринципе даже примерные балансы есть. Свежак слитые с моложой платежки-биллинга
штучек 400-500

На гаранта зальешь сразу % - пиши-

и даже писать не надо если не устраивает..

Поделиться сообщением

Вы откуда такие беретесь? на СС у него все данные а вот со страной, уточнять нужно...

Поделиться сообщением

Канада может быть и актуальная, но видимо ТС не стал напрягаться и искать проходящие бины по данной стране

P.S Отписался ТС , попробую поработать с ним

Поделиться сообщением

страна тоже есть.. типо по адрессу нереально понять что за страна? типо по ZIP не мыслемо?
это вы "беретесь" с планет не понятных походу.

а так я не буду искать шя этот дамп, вопревых это уже не простоя задача с учетом маштабности и заполнености. а во вторых жизнь мою не продлит никто.
условие было озвучино, если будет согласие то уже будет граматно и правильно лезть и уточнять.

если у вас пару папочек на раб. столе.. плз НЕ надо думать что у всех так.. попробуй хотя бы мысленно продумать как эффективно найти среди пары тройки хранилщ без дистрибютеда, забитые сотнями гигов.. это бл вам не в папочке найти нужное среди 100 строк...:dash1::dash2:

Поделиться сообщением

по моему ты полный бред несешь, ты какие грибы кушаешь? сам базаришь типо страну надо уточнять и тут же сам себе противоречишь

Поделиться сообщением

Может достаточно уже устраивать срач в топике, пишите по делу.!
Актуально, ищю людей.
Хочу добавить что число людей строго ограниченно.

Поделиться сообщением

все понятно, шапито..

Поделиться сообщением

Не делайте мозги друг другу. ТС заливай 1-2к в гарант и для начала сработайся с однимчеловеком

Поделиться сообщением

Наконец то возобновили серивс!

Более чем актуально!!! Налим СС ЕВРОПЫ no vbv ваши платим 40% ! так же сс + vbv платим 50%!
Стучим!

Поделиться сообщением

А что каждому мешает ролку каждому взять слить топикастеру инфу о ролке и пусть налит. Допустим ролка 70 бачей а на ней 10к$. Выхлоп в почти 4к$ нормальный результат.

Поделиться сообщением

Депа не будет ребята.
У кого какие гарантии сколько залет ?
Мой топик вам кажется подозрительным проходим мимо, скоро будут отзывы, все успокоятся.
-----------
Часто задают мне вопросы почему опубликовал если есть такая схема ?
я уже писал что я сам заливаю на себя, нужного материала к сожалению не много, т.е приходится открывать такого рода услуги, моя схема не умрет, ее не возможно задрочить, убить, и тп.
И вам встречный вопрос, предположим что это все понт - ну и какого х..а мне надо было постить такой топ ?
--- Сообщения были объединены 14 ноя 2014 ---
Вариант, первый контакт в пм

Поделиться сообщением

я бы запретил такие топики воизбежании кидалава, до тех пор пока нет депозита или сумма не залита в гаранта.
скоро будут арбитражи...как пить дать.

Поделиться сообщением

Т.к. данный топик подразумевает работу с другими людьми и их финансами, требуется обязательный депозит, закрываю до внесения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация