Авторизация  
Doberman

Продам Skype с балансом.

Рекомендуемые сообщения

Звонков - на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.
Отправки SMS-сообщений на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.
Номер Skype -Это ваш личный номер, который может набрать любой человек с любого телефона, а вы примете звонок в Skype, в какой бы точке планеты вы ни находились

Продам Skype аккаунты с балансом аккаунты не брученые с привязкой картошки.
Ок теперь продавать буду за 6$ уговорили.Номер Skype -Это ваш личный номер, который может набрать любой человек с любого телефона, а вы примете звонок в Skype, в какой бы точке планеты вы ни находились. Очень удобная функция вы можете выбрать любои штат и вам дадут на выбор номер в шопе можно его указать с шопа если позвонят то вам на ваш номер указании в скаипе а не карт холдеру. За дополнительные 2$ я вам привяжу номер телефоны скаипа по любому штату и городу который вам нужен. Так же в скаипе есть функция авто ответчик тоже очень удобная вешь вы можете записать там голосовое сообщения если вам лень этим заниматься я вам могу помочь за 3$.

Жаба: santes007@jabber.ru

Поделиться сообщением

Долго бывает и 1 месиц) как повезет ну неделю точно.
--- Сообщения были объединены 4 ноя 2014 ---
Да
Это не брут.
--- Сообщения были объединены 6 ноя 2014 ---
Скайп можно использовать для :
Звонков - на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.
Отправки SMS-сообщений на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.
Номер Skype -Это ваш личный номер, который может набрать любой человек с любого телефона, а вы примете звонок в Skype, в какой бы точке планеты вы ни находились
Жаба santes007@jabber.ru

Поделиться сообщением

исходя из баланса у ТС карж но цена приемлема топик имеет смысл жить.

Поделиться сообщением

cG

Спс работаем. Номер Skype -Это ваш личный номер, который может набрать любой человек с любого телефона, а вы примете звонок в Skype, в какой бы точке планеты вы ни находились ( Очень удобная функция вы можете выбрать любои штат и вам дадут на выбор номер в шопе можно его указать с шопа если позвонят то вам на ваш номер указании в скаипе а не дропу.

Поделиться сообщением

Согласен цена очень дешевая будем поднимать..)

Поделиться сообщением

С
Спс бро стараемся работаем)

Поделиться сообщением

Ок теперь продавать буду за 4-5$ уговорили) Номер Skype -Это ваш личный номер, который может набрать любой человек с любого телефона, а вы примете звонок в Skype, в какой бы точке планеты вы ни находились ( Очень удобная функция вы можете выбрать любои штат и вам дадут на выбор номер в шопе можно его указать с шопа если позвонят то вам на ваш номер указании в скаипе а не карт холдеру. За дополнительные 1-2$ я вам привяжу номер телефоны скаипа по любому штату и городу который вам нужен.

Поделиться сообщением

nu esli karta na poslednem mesjace to vrode po 1$ na unicc. no cena vse ravno otli4naja)

Поделиться сообщением

то что я ему отписал до этого в лс) и ответа не было . вот и отписал в теме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация