Авторизация  
BankiR

Срочно нужна помощь. Селлер кинул в Тае, не могу улететь.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, с горем пополам оказался в тае, путешествие подошло к концу, но билеты до последнего момента не делал. Два дня назад напомнил про билеты, сказали что занимаются. В итоге с середины ночи стали меня тупо игнорировать, и не отвечать. Вылет должен быть из Пхукета в Москву в 12.10 по местному времени (8.10 по мск). Рудольф Самолетович пытался помочь, но бронь есть, а оплаты нет, и то только на жену и сына, на меня и брони нет.
В итоге сидим в аэропорту всей семьёй, с чемоданами. Монеты практически нет (из-за косяка Селлера пришлось в первом отеле про платить).
Прошу помочь с вылетом на этом рейсе.
Если что связь ася 272665413 либо лс.
Заранее благодарен
--- Сообщения были объединены 4 ноя 2014 ---
П.с. селлер местный

Поделиться сообщением

Отдыхать если любишь с адреналином, то нужно про запас иметь бабки на дорогу/отели и пр.
А отдыхать с голой жопой и просить потом помощи, бред.

Поделиться сообщением

Монету имел, первый отель сам проплатил. Селлер пообещал что косяков больше не будет, и могу спокойно отдыхать. Спустил здесь порядка 160к, и тут такая подстава. Так что с голой жопой не отдыхал. И монета есть дома, я не прошу помогать безвозмездно. Как только прилечь домой, оплачу услуги.

Поделиться сообщением

Если честно, ожидают что он объявится. Вполне возможно что он сам не знает про эту ситуацию, ибо все общение проходит через его саппорт, коих у него два, один из них с ником Not Lonely.
Просил помощи связаться с селлером у Отдел К, но он пока так ничего и не ответил.

Поделиться сообщением

Как же можно связываться с местными селлерами, когда площадка у нас полна проверенных продавцов!
напиши авиаселлеру, он сможет помочь

Поделиться сообщением

Я написал всем кого знаю, в том числе и ему. Местный селлер, это означает местный проверенный, в том числе и временем.

Поделиться сообщением

Может пока на визоран в Малайзию? А то виза закончится и придется платить штраф

Поделиться сообщением

А причем тут визаран? Разве тс что-то писал о том, что сроки пребывания горят? Как я понял запланированые сроки подошли к концу , а улететь проблемка. ТС, не сидел бы в порту... Возьми отель на сутки за свои по дешману и оттуда в менее стрессовой обстановке решай.. Просто я тебя понимаю отлично

Поделиться сообщением

Кто черти?
В общем пока у селлеров ничего не получилось. Зато друзья успели кинуть монету, и я купил сам билеты, правда на завтра. Но уже хоть что то. Нашёл отель рядом с аэропортом, здесь ночь переконтуемся. В общем относительно разобрался с ситуацией.
Спасибо тем, кто пытался помочь мне в этой ситуации.

Поделиться сообщением

кто поступает так некрасиво, и пропадает без вести...
Рад что порешал вопрос свой! хорошо когда друзья выручают в сложную минуту!
Легко добраться с семьей домой, дружище!

Поделиться сообщением

Спасибо за пожелания. Надеюсь что у селлера просто какие то проблемы, причём быстро решаемые, из за чего он себя так повёл, ибо все что он делал до этого, показывало, что старается все довести до конца.
В общем в личку ему написал, жду ответа от него.

Поделиться сообщением

BankiR, выложи его контакты и ссылку на сервис
Пусть неустойку платит
Когда Вы платите полную стоимость - ОНИ, эти горе кардеры ДОЛЖНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРИ .... НЕ ВАЖНО КАК, главное ответственность
Забирайте депозит, требуйте компенсации, нахх их в сеть с б*лят*кой вывеской на спине
Столько людей пострадало .... мораль наживы зашкаливает .... накол их .... арестовать все депозиты и расстрелять

Поделиться сообщением

МНе интересно почему два сервиса из 4х не внесли депозит на нашем борде? А именно джет и энгри

Поделиться сообщением

Всё у ТС нормально с монетой, а слёты у всех бывают!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация