Авторизация  
Двойник

Walmart и microsoftstore

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Данные темы обсуждались вроде как на борде,но утихли,поэтому решил создать объединенную,дабы обсудить решение проблем с данными шопами.
Ситуация такая- частенько вбивал свою отработку на гифты в Валмарт и Майкрософт,в последнее время,что-то вытащить оттуда практически нереально.

По Валмарту (вбив с дедика или виртуалки)- результат один, или error processing или cancel в итоге.

По Майкрософту- раньше вбивы проходили и бывало,что ордер получал статус Refunded практически сразу после оплаты.Сейчас постоянно при нажатии Place Order выдает эту ошибку "There was an issue processing your order, please contact customer service for assistance in completing your purchase.
Error Code:141078"
Саппорт Майкрософта на эту ошибку говорит,что смените браузер (что не помогает),просят позвонить им,а также один оператор сказал,что такая ошибка возникает, если высокий fraud score.
Может на почты новореги без подтвержденного телефона перестало давать,хз.

В общем,поделитесь мнениями как можно решить траблы с данными шопами,всем удачи)

Поделиться сообщением

Т.е. бить со своего компа, телефона, планшета, используя соксы или тунели?

Поделиться сообщением

А дедик, это разве не реальное железо? Тот же компьютер, только стоит в США, ты подключаешься к нему, это равносильно тому что ты сидишь за ним. Или я не прав?

Давать перестали не только они, что делать никто не знает, сам спустил много денег на тесты, результат 0. Непонятно, может подкрутили чего, кто его знает, а может делаем что-то не правильно. Что домашний дед, что не домашний, что PS=0, что >0, одно и тоже приходит, "Were sorry...", много чего попробовал, и так и сяк, не дает собака и все)))

Поделиться сообщением

Chester911, Breaking_Bad, бить с реального компа, планшета, телефона и т.д., благо есть китайские планшеты по 30$
дедик реальное железо, но идет виртуализация видеокарты и монитора при подключении по рдп каналу, это антифрод научился палить

Поделиться сообщением

планшет за 30 баксов трудновато настроить для вбива)))) то рут хрен получешь, то еще что-то не работает. Ну вот настроил ты его, один раз вбил, два раза, а потом ведь шоп спалит его, как то менять нужно версии прошивки и тд. Редактировать файл андрой? может быть верно, но что то не особо это помогает.. Я вот телефон настроил, но конект телефона происходит через ssh и это может шоп палит?

Поделиться сообщением

А как же тогда быть с настройкой ip адреса? Если почти все ssh и socks поднимаются на Linux, соответственно палится ось туннеля или носка, и идет не совпадение OC.

Поделиться сообщением

Раньше эта проблема решалась аноним-режимом интернет эксплорера, но, это было раньше. Может и сейчас прокатит

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь как раз таки эта ошибка 2 недели назад была при вбиве через фф и ие помог.
сейчас у меня стабильно вылетает Error number: 30225

думаю просто гайки крутят в очередной раз и все раздуплится позже

Поделиться сообщением

У меня самого 2 дня назад штук 5 отработки в волмарт совсем не залезли, это конечно не повод для статистики, но спрашивал людей которые по нему работают, говорят не даёт что-то.

Поделиться сообщением

Ты опять провоцируешь ребят на агрессию в свой адрес? :D
Валморт и правда жив, пробить стало просто не так просто, как это было раньше, нужен деликатный подход.

Поделиться сообщением

он живее всех живых, на сайт захожу, все работает

Поделиться сообщением

Как именно? Можно запросом, но инфа не 100% всё-равно дается + многие админы ставят фаерволы которые блочят эти же пакеты, не думаю что товарищь фрод страдает такой фигней, да и если я поклоник опен-соурс шопится нельзя что-ли?

Поделиться сообщением

Сам подумай, если СБ научились видеть, что ты сидишь за дедом, как сказал выше zx16zx, то посмотреть какой ты используешь ip адрес не составит труда. Сидит америкос за своим ноутбуком, купленным за свои деньги и хочет купить себе какой нибудь товар из интернет магазина, так как времени ходить по магазинам у него нету(или он просто староват для ходьбы). Он заходит в интернет и покупает. Он знать ничего не знает в компьютерах, откуда у него Linux нарисоваться мог? Он ведь не сисадмином работает или программистом каким! И ничего ограничивать он в фаерволе не будет, купил компьютер, и доволен, а если что то дополнить захочет, дак пойдет и купит лицензионную копию программы . Парни в чате рассказывали недавно, что у америкосов принято в конкретной области разбиваться, и если ты заболел, то тебя лечит доктор, если у тебя кондиционер сломался, то мастер по ремонту кондиционеров его починит, то же и с компьютерами. Плюс до НГ по "сугубо" моей статистике у меня залезало в валмарт с виртуалки и сокса, который детектится как Windows, из этого я сделал выводы, что все таки смотрят они на это, но в дальнейшем найти такой носок стало просто нереально, поэтому перешел на деды, так как на них почти на всех ip детектится как Windows.
Да ладно, он просто подбадривает всех, так сказать для придания корпоративного духа:good:

Поделиться сообщением

я конечно не гуру в таких вопросах, но скорее тебя будет палить браузер, флеш, canvas, треки, но не іп точно) шел ведь только посредник
Ну так палит вм через запрос у твоего браузера, ip, route к этому никак не относится, думаю палит он по железу (граф адаптер) к примеру, ну точно всё равно не знаешь ВМ или нет, но пару очков получить можно за Microsoft video adapter к примеру. Есть инфа что где-то по привату ходит CCtools который данную дыру может подлатать

Поделиться сообщением

Смотри вот статейка https://habrahabr.ru/post/216295/ . Попытаюсь рассказать вкратце. Нам интересен пункт "Прокси". Автор рассказывает, цитирую "Разные ОС по-разному создают пакеты, различия можно встретить даже от версии к версии. Мы с большой точностью можем определить ОС создателя пакета, версия нас не слишком интересует." То есть говоря простым языком, подключаясь к носку или туннелю, который в свою очередь стоит на Linux, мы фильтруем наш трафик через этот сервер, соответственно имеем ip этого сервера, но так как OC на том сервере Linux, то и пакеты отправляются присущие Linux, а мы в свою очередь сидим под OC Windows. Я много читал про это, но решения по поводу как это обойти не нашел. Может звучит глупо, но единственный вариант получается поднимать на дедике с Windows носок, и потом со своего компа(реального, настроенного) подключаться к этому носку и вбивать, и это должно сработать, но это в теории))) Может я что то не правильно понял из этой статьи, но автор говорит, что браузер здесь не причем, это зависит именно от сервера через который мы фильтруем наш трафик, поэтому обойти это не возможно. Оно и логично, кто в промышленных масштабах будет поднимать носки на Windows? Никто! Из этого следует, что эта теория может жить)))

Поделиться сообщением

А как нам определить на какой ОС носок?

Поделиться сообщением

Ну ты что? По ссылке не перешел что ли? Там написано, что автор создал сайт, который все расскажет о твоем соединении. http://witch.valdikss.org.ru . Вот какие все ленивые пошли, даже перейти по ссылке не могут)))

Поделиться сообщением

Ахринеть, спасибо!

Но уверен не только так они детектят. Я столкнулся с ситуацией, где делал два вбива 1 в нью ег 1 в бестбай, оба легко прошли, правда не гифты были.
Но после этих вбивов ни один больше вбив в эти шопы не прошел.

Такая же ситуация была у моего коллеги с бестбаем, первый вошел как по маслу, остальные попытки тщетны.

Не знаю как они стали нас палить...

Поделиться сообщением

Тут много факторов учитывается, кто-то писал, что когда бьешь на бил=шип(вещевуху), даже в топовые магазины, то пройти антифрод легче, нежели делаешь гифты, так как гифты считаются товаром повышенного риска, и из-за этого контроль при обработке заказа жестче! Про BestBuy вообще легенды ходят, что даже честный американец испытывает трудности при покупке товара оттуда)

Поделиться сообщением

Так и есть и про нью егг тоже самое, отзывы можно прочесть. Вбивал Шип=Бил. С правильно настроенной вирты, однозначно, что-то они сохраняют в своей базе, но не могу понять, что именно.
Антик не юзал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация