Авторизация  
DATA

DATA STORE-ОНЛАЙН ШОП ПО ПРОДАЖЕ VCC PP,SSN DOB И ТУННЕЛЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю вашему вниманию новый онлайн шоп
http://data.rentshop.org/ по продаже фулл инфо (SSN,DOB),VCC и туннелей.
Открылся новый шоп по продаже необходимого материала под РР.Всё устроено так чтоб было визуально понятно ,описания товара даны с максимальными пояснениями,что облегчает восприятие
информации для клиентов,оплата в сторе производится внизу шопа,процедура проста и интуитивно понятна.Перед покупкой товара рекомендуется прочесть Правила Сервиса,в которых пояснены
некоторые положения сервиса и которые помогут избежать многих ошибок при покупки и пользовании материалом,обязательно посетите раздел "Информация" в шопе.
Для пополнения вашего багажа знания вы можете посетить авторский раздел статей по РР и околотематической проблематике,который находится по адресу http://obnal.pk/forums/stati.74/
Рад видеть вас в своём онлайн магазине.
Добро прожаловать.

Угнана ася номер ICQ No. 658457366 .Сделок не проводить.За последствия не отвечаю.
С вопросами и предложениями обращаться в пм или джаббер:
2299@pandion.im

Поделиться сообщением

Подтверждаю.ТС-у было выделено мною некоторое кол-во фулл инфо для продажи,чтоб посмотреть динамику процесса торговли.Товар выставленный в магазине действительно имеет те характеристики,что тс указал в топе.

Поделиться сообщением

создай jabber для удобства!
--- Сообщения были объединены 27 окт 2014 ---
И если пройдешь проверку у старичков клуба, то это поднимет уровень доверия к тебе!

Поделиться сообщением

разве можно гарантировать, что товар никак и нигде ?
наверное имелось ввиду, что никак и нигде у тебя, а не вообще

Поделиться сообщением

Товар мой.Имелось в виду так как читается.То есть никак(никогда) и нигде.

Поделиться сообщением

Пройди проверку уважаемый, если все норм то сам буду пользоваться твоими услугами.

Поделиться сообщением

Тоже был бы рад пользоваться , инфа как ни как нужна щас)

Поделиться сообщением

все говорят про проверку фулл инфо...как вы себе представляете процедуру проверки по фулл инфо?Я вот чтото пока не могу понять...может кто понимает в этом лучше-объясните.

Кстати,первый шоп глючит,не советую брать с него,лучше по второй ссылке с запасного зеркала(правда там с киви не оплатить,только вэбкой)

Поделиться сообщением

Пройти проверку не проблема.Только вот действительно....как её пройти?:scratch_one-s_head:
Будет проверятся живёт ли холдер на месте?)
Или я даю к примеру любые данные под определённую дату рождения и они проверяются в гугле на пабликовость?

Поделиться сообщением

думаю примерно как то так

Поделиться сообщением

продаётся только фулл инфо,в пробиве нет необходимости,так как адреса и прочие моменты актуальны(данные инфо сняты с деда медучреждения,доступ к нему есть до сих пор)

Поделиться сообщением

ну у тебя то нету,не завирайся)
он есть только у меня

Поделиться сообщением

Я как бы и не говорил что у меня есть:scratch_one-s_head: ,вообще имел в виду.

Поделиться сообщением

я точно не пробиваю такую инфу
--- Сообщения были объединены 30 окт 2014 ---
Подниму тему.Начали работать.
--- Сообщения были объединены 30 окт 2014 ---
обращаться в жабу: data@jabber.de
--- Сообщения были объединены 31 окт 2014 ---
Актуально,продаём фулл инфо.

Поделиться сообщением

выделено немного других штатов,также кому нужна выборка обращайтесь ко мне,ну или к тс у него тоже есть часть фуллданных

Поделиться сообщением

Выборка под штат-1,5 вмз.Обращаемся.
--- Сообщения были объединены 4 ноя 2014 ---
Работаем.Обращайтесь.
--- Сообщения были объединены 7 ноя 2014 ---
Внимание! Выставлены паки (в паке 10 шт данных) по цене 9 вмз.Спешим.
--- Сообщения были объединены 8 ноя 2014 ---
Работаю.Продаю фулл инфо.

Поделиться сообщением

Конечно гарантия что они НИКОГДА и НИГДЕ не были заюзаны мощная, вечером на пробу возьму пак на 10 фулок.
Сейчас продавцов качественных данных днем с огнем не сыщишь, в соседней теме выложил Арчи фулки, решил пошарится по своим пробивам и вуаля, на одного из выложенных, мне БМЛ 3000 дали, вот только селлера непомню у кого брал. Ощущение, что многие селлеры эти данные где-то собирают и продают в восемь рук.

Поделиться сообщением

Вот и я читаю и в толк не возьму,как же ты ее проверил так рьяно утверждая что "никак(никогда) и нигде"?
P.S. Я ни в коем случае не пытаюсь как то засрать тему,взялись,молодцы.Просто вы хоть думайте что пишете,не надо людям х*й в уши впинывать,пишите как есть.Например "Мы людям 2 года ссн+доб пробивали и накопилось приличное количество фулок".

Поделиться сообщением

Никогда никем и нигде не были заюзаны.При любом пробиве-данные не пробиваемы на паблик.
На дед с этими данными я наткнулся сам лично,дед попался мне при бруте,при проверке оказалось что это дед медклиники где была картотека,ессно дед подконтролен и я могу смело утверждать что он кроме меня не был никогда и никем не заюзан,соотвественно и данные что сняты с него тоже.Этот ответ также и для поста Гор-а.Гор,я не занимался пробивом доб и ссн никогда,так что не пишите бред.За два года холдер может 10 раз адреса сменить и данные такие будут никому не нужны,в моём случае все данные на сегодняшний день актуальны по всем параметрам.Так что вперёд закупаться.
--- Сообщения были объединены 10 ноя 2014 ---
В данный момент актуален шоп что по адресу http://data.rentshop.org/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация