Авторизация  
myovsyan

Куплю акки античата и складчика

Рекомендуемые сообщения

ну во-первых никто не мозолит клинками, объемами и тд.
во-вторых: это дело времени. пока есть спрос, будут и предложения (+ аналогично наоборот)

да и в конце концов, за свои переживаешь - ставь стойкие пароли. хотя и это не всегда поможет.

а так в среднем 30-40% акков с типичных бордов "снять" займет 60-90 минут. В таком случае уже есть за что по-переживать.
но имхо обдуманно и многим отказано в таких масштабах по своим соображениям + лояльности/статуса борда".

А так для розницы 200-400 акков (тем более не активы основная часть) не сильно затронет морально и не морально кого либо..

Поделиться сообщением

от 2-ух% тем более не активов... наверно идиотом надо быть чтобы повестись..

вообще это не совсем правильное утверждение. зачастую как себя поставишь так и будет.
за все время работы, прошедших через меня 2000 а то и 3000 людей в 80% получали товар вперед. из тех кто не оплатил на памяти только 2-ое.
2-ое из 2000-3000 = 0.001% наглым образом увели рублей 300-500.. И то даже как-то тупо это назвать кидком) Скорее просто очень не хотели потратить последнее на то что и так почти "за даром".. Ну знаю одно что они больше не попадутся мне на глаза :af:

Ну и вот расскажите мне - то ли я идиот, то ли 80% дурачков? На каждом борде как святой уголок есть тема с правилами и предосторожностями.
Разве так тяжело 2 клика сделать посмотреть что из себя представляет, если уж так переживаете за свою сделку..
Сразу видно был не актив, знач что-то не дано. Стилистика общения выдает на раз-два, проанализировать 20 сек времени займет.
Да и что уж говорить... Каждый второй пиксель забит "пользуйтесь услугами гарантов". И п**бать модератор написал, да хоть админ. Гаранта никто не отменял.

Так что даже если заказ под 60-80% юзеров, тут уже логично и не знающему понятно, что это не для каких-то разводов мелких....
А от пары тройки приобретенных с этой целью, как думаете на сколько близок % безобидности к отметки 100%? ... задав себе вопрос, на сколько удачлив и эрудирован тот кто их купил...

Лично мое мнение, тех кого киданули - ура, можете себя поздравить с тем что вы получается еще "деревянее" чем этот сам кидала :clapping:

Не вижу смысла вообще изначального
Это было похоже на правительство и законодательство РФ. Только те хоть что-то пытаются. Конечно правила бордов запрещающие торговле акками схожих бордов и тд. держат в узде так сказать объемы этих самих продаж. Но даже если ужесточить все это, поверь, ой как у многих завалялось пару тройка акков и они их спокойно продадут, только вот кому и для чего это уже будет большей проблемой нежели это будут делать люди в своей обстановке, богатые опытом и с головой на плечах...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация