Авторизация  
joker

Нужен спорт-пит

Рекомендуемые сообщения

Не будет никто продавать в РУ за 40-50%.
Если у человека хватило ума шипнуть товар и дотащить его до РУ, уж наверное он как-нибудь продаст его за 80% от РУ цен, не?

Поделиться сообщением

Я пригнал 3 пака с бб.ком, один сам ем, а два продал у себя в городе в первый попавшийся магазин спортпита за 80% от стоимости на сайте, т.к. просто даже если вы заказываете на бб.ком вместе с доставкой в ру товар получается дешевле, чем в Российский интернет магазинах, ведь там ещё акции постоянно. Жаль что на поток не получается поставить, т.к. скорее всего мне тогда везло, и сейчас мои заказы беспощадно отменяют) Ну а вообще предложение ТС имеет место быть, если денги сразу даёт например :-)

Поделиться сообщением

Пока, мне особо нечего предложить, только учусь, руку набиваю. Сам хочу заняться спорт-питом. Если б он в РУ был, я бы и за 70% не отдал. Создал группу ВК в своем городе, и толкай потихоньку за 95% уйдет смело. Щас спорт набирает хорошие обороты, все больше фитнес центров и т.д. Так что это очень ликвидный товар

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация