Авторизация  
Рорг

Как вывести нал с карты?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,форумчане!
В общем такая история имеется карта сберa GOLD с определенным количеством наличности, около 100к $.Как грамотнее зачистить её в ноль?
есть доступ карте возможно сделать дубликат карты,пин код также известен!
Не сомневаюсь что кто то встречался с подобной ситуацией и подскажет)
С уважением!

Поделиться сообщением

да доступ к онлайн возьми и выводи на свои счета..ну или вариант выше с сараем)_
--- Сообщения были объединены 30 мар 2014 ---
могу помочь за % )

Поделиться сообщением

да, если карты нужны обращайся, можем предоставить только доступ онлайн без физического носителя, можем взять все на себя за %

Поделиться сообщением

А не думали что операции ограничены в сутки не зря определенными суммами? Получите блок от холдера. Если он живой конечно)))) ТС почитай правила сбера сколько можно получить с голд карты в сутки через атм и сколько перекинуть без подтверждения кц. Кодовое слово знаешь?

Поделиться сообщением

Ограничение есть. 300тр в сутки. Перевести можно до 500000 без кодового слова, но надо принять одноразовый пароль. Без него не более 3тр

Поделиться сообщением

Если есть возможность сделать дубль, можно потом в банкомате перепривязать карту к другому телефону. Только вот карта наверное с чипом.

Поделиться сообщением

бро все эти пароли снимаются в настройках ЛК, один раз может и нужно будет принять
--- Сообщения были объединены 30 мар 2014 ---
а зачем делать дубль если есть физический доступ к карте)

Поделиться сообщением

за такую сумму сектор заглушками залепить можно, ни одно уведомление не придет..никому! )))

Поделиться сообщением

Думаю если снять разовый пароль смс то сумму перевода в сутки отрежут. Не зря ведь с пароля с чека максимум 3тр дозволено переводить. Насчет перепривязать номер надо узнать. Скорее всего личное присутствие с заявлением в офисе банка.

Поделиться сообщением

Последние 3 дня борды разные гамаю...И вот такие темы стабильно на всех,но датировка в пол года))).Больше на тест-опрос похоже :shok:.

Я уверен))) здесь у каждого второго такие же проблемы,есть 100к зелени но как их пощупать.ТС где вы все берете эти 100к$$$ :new_russian:

Поделиться сообщением

я конечно очень рад что ты следишь за такими темами,может поможешь советом? я не устраиваю здесь школьный опрос и не жду ответа от школьников! Нашел человека кто может помочь,так что тему прошу закрыть

Поделиться сообщением

В сбер немного все иначе, подключить мобильный банк можно на любой номер, по умолчанию ставится полный пакет (30р/месяц кажется) привязывается в течение суток, а в ЛК онлайн заходишь и основной номер снимаешь с полного пакета и ставишь на упрощенный, всю процедуру проделывал лично, слов не трачу)

Поделиться сообщением

вот как потратить думаю отдельную ветку создадим)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация