Авторизация  
Молодой

Куплю MSR 606 и пластик

Рекомендуемые сообщения

1. MSR 606
2. MSR 606 (ebay) MSR 606 (amazon)
3. Цена товара в РУ шопах в районе 11к
4. Готов забрать за 6к

Сделка через гарант борда, условия доставки обговариваем индивидуально - строго в ЛС.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сорри, что немного не по теме, но ну могу не спросить у более опытных товарищей: этой приблудой можно дампы на чистый пластик записывать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

можно как считывать , так и записывать.

Для ТС:
может будет интересно http://obnal.pk/threads/prodam-ehnkoder-magnitnyx-kart-msr-206.2029/

Поделиться сообщением

Интересно предложение, но сильно дорого для 206 модели. Можем поторговаться в ЛС.

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы услышать мнение почему 206 должен стоить дешевле 606(цифры не брать во внимание)))) ?
Я не гуру в "реале", но слыхал не однократно , что как раз 606 - "китайская" копия 206.

Поделиться сообщением

Мышка A4-tech x7 стоит 700 рублей, а Razer Mamba 4500, хотя обе щелкают также. Это я клоню, что 206 модель старее, чем 606))))

Поделиться сообщением

Отличное сравнение !:clapping: Я вообще имел ввиду, ресурс использования. Но так же я уверен, что мой "товар" выпущен позже, чем уже начали клепать 606, что уже в свою очередь говорит о том, что это не устаревшая модель, а просто нашлись умельцы которые смогли делать подобный за меньшую сумму.

Поделиться сообщением

Свои условия я написал, твоё дело продать, либо нет. За 4 000 заберу.

Поделиться сообщением

Твое предложение конкретно к моему товару, кроме этого сообщения не было. Удачи в покупке :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация