Авторизация  
Facess

Куплю сумку Chanel, YSL и тп

Рекомендуемые сообщения

Извинюсь за неправильно оформленную тему. Не знаю какой шоп предложить и по цене тоже. Жду предложений. Работа через гарант.

Поделиться сообщением

ну, на такое вряд ли кто-то пойдет.. ты в сети поищи конкретную модель, выложи ее сюда, а уже те, у кого шопы есть, поищут ее в них. Шлющий шоп с таким товаром тебе вряд ли кто-то даст.

Поделиться сообщением

Я да. А ты?
--- Сообщения были объединены 13 сен 2014 ---
Сорри) сейчас увидел. Забыл дописать "не шучу"

Поделиться сообщением

Готов накидать только дорогой шмот и сумки за 30%
Работаем через гаранта, с оплатой на посреднике в ЮС или ЕС

Поделиться сообщением

ну я никак не пойму вас) если есть перекупы на том же верифе за 50-60% с руками леквид заберут, а тут вы со своими 30%, тольк на кидал нарвётесь

Поделиться сообщением

АГ Верифа и есть высшей стадии кидалы и скупают они за такой процент только валид и то не всегда
Дорогие шмотки они не скупают
Как выразился мой знакомый: Вериф - это забойный цех в кардинговом свинарнике
Т.е. те кто набрал вес и потерял реальность цифрам АГ ВЕРИФА кидает их на крупные суммы о чем были неоднократно темы + не забывает про обычное стадо форумчан и нет нет да подаивает и их
Я могу рассказать за случаи по каждому борду, схемы и кидки, кто с чего начинал и в какую АГ сейчас входит, кто из создателей чем сейчас промышляет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация