Авторизация  
Albert Anastasia

Приват площадки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть определенная сумма, хотелось бы купить доступ к какой-нибудь приват площадке, но выбрать не могу, инфа которую нашел в инете не актуальна, хотелось бы обсудить с вами преимущества и недостатки некоторых бордов, что именно я хочу от борда? Приватную информацию, знания.
П.с. надеюсь я не нарушаю правила форума обсуждая другие площадки, просто ни на каких пабликах не нашел подобного обсуждения) тут же у нас демократия)

Поделиться сообщением

Подсобери деньжат, да отучись у ВВХ, человек с реальной репутацией. Даст тебе всю теорию и практику. не вижу смысла искать за гроши, ибо нахаляву стоящей инфы не найти.

А по теме, хз какой борд, вроде коровка была норм, так мне говорили, но чет она загнулась или переехала в очередной раз.

Поделиться сообщением

Коровка, смотря какая, если .so, то не плохой борд. Но 1. там вся актуальная информация под жестким хайдом от новичков, 2. рега по поручительству двух человек, здесь этот вариант отпадает.

PNH дело говорит. Рассмотри вариант с hydraonion, если ищешь блиц-обучение по существу, что бы сразу в поля пойти за результатом! Нет нигде готовых-актуальных моделей для извлечения нормального дохода, будешь убивать зрение, читая статьи 2010-2013 года, которые уже на момент публикации могли утратить себя в корне.

Я точно также год назад полез на подобные борды, думал найти поставщиков по интересным мне направлениям и просто посмотреть, что нового в мире творится. А там кто на виду пасутся либо, кроме часов касио ничего щипануть не могут, либо продают айфоны по цене с авито. Нет там ничего эксклюзивного, на поверхности в смысле, люди как и в реале работают в узком кругу, ты их даже в топах не встретишь, участвующих в поиске решений, они в этот момент ебашут, либо отдыхают за пределами онлайна.

Кстати на vor.cc недавно сняли плату за регу, что бы окончательно не загнулся борд, так что вот тебе бесплатный около-приватный борд, дерзай.

Поделиться сообщением

Ну так вот на верифе и большинстве подобных за $50 баксов будет тоже самое, вор раньше тоже был платным. Символическая плата - это фильтр от откровенной шпаны.

Поделиться сообщением

мигалки и ДМ это не кардерские форумы, а вор самый что ни на есть..! поэтому сравнивать их уровни не правильно, да и на первых двух в последнее время одни рипаки да малолетки

Поделиться сообщением

Я не думаю что в то время о нем все знали, он и стал легендарным во многом благодаря тому что долгое время был конспирирован, и только после того как там завелись мыши тайное стало явным, тут параллель можно провести с нынешней мазой, все знают о ее существовании но никто не знает где она находится и какие там темы..

Поделиться сообщением

Да по-этому я и сижу на obnal.pk, адекватный круг людей, всегда готовы помочь, поделиться, рипаков и школоты нету, т.к. ресурс малоизвестный пока-что

Поделиться сообщением

Вор еще недавно был закрытым бордом.
На ДМ/ММ есть закрытые разделы с чернухой, но там ничего актуального еще не встречал. Темы из серии дернуть мятый чек покопавшись в мусорке возле терминала и позвонить ОСС для перенаправления ошибочного платежа к себе на номер.

Поделиться сообщением

Опсосы перенаправляют платежи только либо с несуществующих номеров, либо чьи цифры соседние.
....
А то молодежь побежит сейчас по мусоркам шмон устраивать

Поделиться сообщением

Matador
все верно, по правилам не перенаправят, если ошибка допущена больше, чем в 2-3 цифрах.

Хоть и не одобряю эту тему с моральной точки зрения, но озвучу идею, которая интуитивно пришла в голову.

Номер на чеке условно 8(926)123-45-67, звоним оператору, сообщаем об ошибке в последней цифре, любезно просим перенаправить платеж на номер 8(926)123-45-65 (предварительно пробив его на работоспособность), после того, как нам дают добро, отправляем абоненту "правильного номера" СМС с просьбой вернуть средства за ошибочный платеж на такой то номер. Не знаю какой процент проигнорирует, но я почему то уверен, что найдется достаточное кол-во порядочных людей, которые без задней мысли пополнят присланный номер. В том, что номер для пополнения будет радикально отличаться как раз нет ничего подозрительного, мол нужно было срочно закинуть денег коллеге и вы уже оплатили повторно. Да и мало кто станет задаваться таким вопросом, ведь абоненту ***65 за 5 минут до звонка действительно поступил реальный платеж.

Тема - омерзительнейшая! Ни в коем случае не призываю по ней работать, пример выше написан для понимания, что часто можно найти нестандартное решение путем усложнения цепочки и добавления нового звена.

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько актуальна информация:

Поделиться сообщением

Einherjar
+100!
Имею доступ на разные площадки, все описано верно. В той или иной мере везде присутствуют свои вендоры, встречаются эксклюзивные услуги, но обновлению статей там уже давно выставлен наименьшей приоритет. Поэтому новичку довольно затруднительно собраться с мыслями и сфокусироваться на чем-то конкретном. За последнюю неделю почерпнул для себя куда больше полезной информации с закрытых просторов obnal.pk! Здесь она подобрана по существу преподаваемых предметов и является актуальной именно сегодня (2014).

Поделиться сообщением

я когда-то давно создавал свой форум closeforum.cc , но в связи с ДДосом продолжавшимся 2 месяца я это дело забросил) сейчас в основном на корове)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация