Авторизация  
Albert Anastasia

Манипуляции с Qiwi, Yandex Gold, IQCard, WebMoney и других...

Рекомендуемые сообщения

Пришла мне на досуге мысль : продают же комплекты дебетовых карт + сим, а что мешает этому продавцу сделать заранее копию карточки и копию сим ? Расходы при этом - 10 копеек , зато при первой возможности этот селлер может иметь полный доступ к карточке (не говоря уже про то, что карточка может быть зарегана на него или друга дропа) Параноя или трезвая мысль ?

Поделиться сообщением

манна небесная сошла на меня и я узрел истину :D На самом деле абсурдная ситуация ,столько обьявлений о покупке / продаже карт...

Поделиться сообщением

всё пробивается на раз/два

Поделиться сообщением

Да все очень просто))) Надо пользоваться несколькими правилами, Продавец старичок которые ответит за действие если что то произойдет и при получение проверка смена всех паролей в том числе одноразовых. Второй вариант покупать что дороже но безопаснее на свои паспорта у продавцов с такими услугами) Ништяк после баньки КАЙФЕЦ)) Мысли разгружаются всем советую):cj:

Поделиться сообщением

Продавцы-старички - это не панацея. Бывают кидают всех клиентов разом, сливают неплохо бабла и заводят новый ник, новую тему, раздают пробы и все отлично. Много знаю таких случаев.
Бывает еще интереснее. Был в моей практике такой случай: дроповода знал лично, взял у него маэстро (может кто-то знает, вывод киви на маэстро в отличии от визы идет до 3х суток) так как было доверие. Доверие к нему было оправданным, а вот дроп на которого была замучена карта подвел - просто слил бабки, закрыл карты и уехал из города. Мы его тогда втроем ездили искали (дроповод, я, еще один несчастный). Тогда я потерял всего 50к, другой несчастный побольше.
Из всего этого есть очевидный вывод - дебетовые карты на дропов это обнал карты, они не предназначены для хранения бабок. Сделал себе смс-банкинг, пиликнула смска - беги снимай. Как-то так
Ну и как тут правильно написали, нужно перепривязать смс-банкинг на другую (свою) симку, перевыпустить логин-пароль к онлайн-банку и список одноразовых паролей. Это самое важное

Поделиться сообщением

Старички кидают еще с большим удовольствием, причем они знают как сделать чтобы выйти сухим из воды. Разом они редко кидают, они просто давят репой и депами

Поделиться сообщением

Canis, интересно, а как сим на сбер то перевязать без личного присутствия в банке?
Ну а для клубней, у нас в клубе человек делает карты на ваши данные, вот где исключена блокировка карты дропом.

Поделиться сообщением

Последний раз делал это через банкомат, вставил карту, там где-то в левой колонке есть пункт про интернет и мобильный банк. Потом выбрал из двух пакетов (экономный - бесплатный, чтобы пароли приходили и т.д. или полный - смс о пополнении, снятии и т.д.), вбил новый номер и усе. Врятли за прошедший месяц после проделанной мной операции что-то изменилось.
Если интересны конкретные пункты в банкомате, могу завтра прокатиться и уточнить)

Поделиться сообщением

Итак:

Стоимость услуг:
Идентификация Qiwi кошельков на данные(сканы) которые вы предоставите - 3500 рублей.
Идентификация Qiwi кошельков на данные(сканы) которые мы предоставим - 2500 рублей.
Продажа готового(сим карта и идентификация на одно лицо) Qiwi кошелька на данные(сканы) которые вы предоставите - 3800 рублей.
Продажа готового(сим карта и идентификация на одно лицо) Qiwi кошелька на данные(сканы) которые мы предоставим - 2800 рублей.
Продажа кошелька вида ЛОГИН/ПАРОЛЬ - 2500 рублей
Идентифицируем номера Qiwi других стран, стоимость 4000 рублей.
10 готовых Qiwi кошельков(наши данные), или 10 идентификаций ваших кошельков на наши данные - 20000 рублей.
10 готовых Qiwi кошельков(ваши данные), или 10 идентификаций ваших кошельков на ваши данные - 30000 рублей.

Карта IQCard(кликабельно)
Содействую в получении IQCard VISA Gold(идентифицированных)
Лимит на снятие в сутки 100к.
Так же сделаем на ваши сканы.
Пополнение с Qiwi Wallet моментально
Стоимость моих услуг - 6000 рублей.
Только ОПТ, от 5 штук.

Стоимость услуг:
Выдача Начального Аттестата на ваш Формальный Аттестат - 2500 рублей
Условия:
У вас должен быть Формальный Аттестат с загруженными(!) и проверенными сканами документов(!)

Мы выдаем Аттестаты НЕ посредством выдачи с Персонального Аттестата
Вторичная проверка АВТОМАТИЧЕСКИ
НАМ нет необходимости отсылать какие то ваши якобы заявления.

Стоимость услуг:
Идентификация ЯД кошельков на данные(сканы) которые вы предоставите - 600 рублей.
Идентификация ЯД кошельков на данные(сканы) которые мы предоставим - 500 рублей.
Идентифицированный ЯД кошелек + карта Яндекс Деньги Голд на любые данные - 4000 рублей.

Дополнительная услуга:
Ночная идентификация ЯД кошельков.
Суть услуги: Идентификация ваших ЯД кошельков в ночное время(22.00-8.00).
Условия: Идентификация не менее 10(!)кошельков.
Стоимость: суммарная стоимость 10 кошельков в размере 5000 рублей.

Мой раздел в блоке оплаченной рекламы на Darkmoney.сс

Контакты
jabber: tandem@darkdna.net

Поделиться сообщением

юзайте альфа банк.
там через банкомат всё можно поменять, и логин/пасс в интернет банк и номер для смсок.
и, по моему, даже пин. так что копия карты и симки не помогут никому слить бабло.

Поделиться сообщением

kotan, конечно не помогут. Но дроп может сходить в банк и предоставив паспорт напрямую слить бабки с лицевого счета карты, или заморозить ее и перевыпустить.
Вообщем как я писал выше: нельзя хранить деньги на картах дропов, слил - снял. Ну или имейте своих ручных дропов, которые будут знать что если что - возмездия не миновать) Хотя в кардерской среде, наверное, не очень много настолько наводящих ужас на дропов людей))

Поделиться сообщением

Трезвая мысль, но во-первых на DM или валюте есть инфа как проверять карты + сим должна быть активна и работать в твоем регионе.

Поделиться сообщением

Даже тема такая была...покупается у продавана несколько карт, вскрываются, делаются дубли, подключается интернет банк...затем упаковываются в красивые конверты с каким-нибудь письмом типа: предложение от банка, интернет банк уже подключен бесплатно, активируйте карту, начав ей пользоваться и т.д. ...раскидываются тупо по почтовым ящикам в каком-нибудь районе... и сидя дома мониторишь через интернет поступление средств...)) ну это в двух словах...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация