Авторизация  
beli4

Шотландские вислоухие и страйт ! котята !

Рекомендуемые сообщения

Питомник шотландских вислоухих и страйт Dulsi-Cat . Приветствует Вас !
Каждая вязка моих производителей спланирована заранее и носит профессиональный характер . Это способствует поддержанию чистых генетических линий и гарантирует здоровье потомства . Наша кошка 5х поколений родословной , что в отличии от просто домашних любимцев , строго соответствует стандарту своей породы . Принимают участие в выставках , имеют титулы дающие право на использование в племенной деятельности клуба .
Мать : ESPERANCE DULSI-CAT шотландская короткошерстная , Чемпион породы закрыла титул юного - JCH также закрыла титул CH на племенном смотре КЛК " Империя Кристи"
Отец : ZEFIR PEPPERCATS Международный чемпион ICH .
Покупая котенка , Вы должны решить для чего Вам нужно животное, какого класса оно должно быть , сколько вы готовы за него заплатить . Все породистые кошки делятся на три коммерческих класса : ПЕТ , БРИД и ШОУ . Шотландские вислоухие и страйт относятся к ШОУ класса! Котята цвета вискас ! Три мальчика и одна девочка .
Если у вас появилось непреодолимое желание приобрести маленького домашнего любимца . Вы все обдумали . взвесили все за и против - пишите ... я всегда буду рада Вам помочь !!!
Александра 2lwPx1DJeok.jpg 9huoiyp9Ry8.jpg 9O0jh4dy0zY.jpg 9swlyl3d5jo.jpg a-uwZqwtOBA.jpg gp5K3a-Yj5A.jpg osQD2RmOmnI.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация