Авторизация  
PNH

[+100 к вбиву] Roll Primary

Рекомендуемые сообщения

Primary Enroll в наличии:

А нет пока шо ничего =))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия работы со мной:
1 Вариант
- Оплачиваете роллку
- Я сам меняю адрес и телефон в ролке на ваш
- Скидываю Вам видео смены адреса, так же на видео будет видна карта, что она не перевыпущена
- Ролку Вам не передаю, ждем 2-3 дня после смены адреса, если все отлично отдаю Вам полный комплект
- После передачи Вам роллки ответственность за ее жизнь и т.п. не несу, замену\возврат не делаю.

2 Вариант
-Я чекаю роллку на валид и отдаю с видео проверки.
- После передачи Вам роллки ответственность за ее жизнь и т.п. не несу, замену\возврат не делаю.

Не меняю адрес в роллке на адреса посредников ,если выяснится что адрес посреда и роллка подохла возврата средств и замены не будет.

Покупая у меня роллку Вы автоматически соглашаетесь с условиями покупки.

Поделиться сообщением

Шо вы несете серафим?)))

Поделиться сообщением

у них такой заговор) без обид) уже никто никакой бин не выдает пока не купишь ролку)

Поделиться сообщением

А жареных гвоздей не хочешь?))))
P.S. Теме ап :gamer:

Поделиться сообщением

кто сказал что мы*. я отличить не могу? я сказал правду. кто ролит уже не выдают бины. да можете идти спросить у любого кто продает.

Поделиться сообщением

Дело не в бине. Я не даю его потому что хочу что бы этот банк максимально долго знало небольшое кол-во людей))
------------------
Ролка продана, надеюсь тот кто купил не будет сильно распространять название банка)))

Поделиться сообщением

Мы тут сейчас нафлудим с тобой. ойёёй... Если ролка примари то спрашивать бин это нормальная практика. Если это РЕРОЛЛ, то просить БИН, эир фолл! Это сродни развести человека на его знания = деньги. В теме указано, примари. Вопросы?

Поделиться сообщением

На один и тот же бин карта может быть зароллена, а может быть нет, если карта не была заролленна, то это будет первичный ролл, т.е. ПРИМАРИ, если карта уже была зароллена и удалось зароллить ее повторно, то это будет РЕРОЛЛ и при чем тут примари или роеролл? Банк то в любом случае палится!

Поделиться сообщением

Primary roll
Баланс: 7500$
Тип карты: Сигнатур кредитная
ДОБ КХ: 1948г.
Отдаю: Данные роллки +ссх+портабл браузер
Цена: 4,5т.р. (киви, вм)
Гарант за Ваш счет, предоплата.

Поделиться сообщением

Телефон онлайн сменить или добавить можно ?

Поделиться сообщением

Телефон и адрес

Поделиться сообщением

Айова
Да

Поделиться сообщением

Ну ты сказочный человек :D
Для начала узнай что такое примари и рерол ))) бин он и в Африке один, это те не нон вбв и вбв

Поделиться сообщением

капля в море

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация