Авторизация  
Well_vet

Нужна подсказка по теме

Рекомендуемые сообщения

Hidden Content:
**Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 200 or greater.**
Вставил под хайд, теперь сам прочесть не могу) Но не хочу возможно рабочую тему убивать пабликом. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Лол. Я же не прошу лично вас вкладывать туда, сайт был найден по рекламе в Вк, тут я спросил лишь совета. Глупо отнимать репу за вопрос, не находите? Хотя как хотите

И кстати, насчет риппера. Я понимаю, что всем насрать на доказательства, но все же. Спасибо за моральную поддержку новичков, так держать. Именно так отбивается все желание обращаться к людям более знающим. Почему такой резкий негатив к новорегам? Да, я редко отписываюсь в темах, да, аккаунту чуть больше недели, и что? Я же тут не продаю "чудо-схемы", ничего не рекламирую, просто читаю форум и пытаюсь найти хоть какие-нибудь темы по небольшому, но профитному кэшу. Перешел сюда с ссс после кидалова, думал, тут получше. Да, так и оказалось, но нельзя же так сразу кидаться с недоверием на любой вопрос. Я просто решил проверить, может, кто-то этим занимался и знает, рабочая ли тема. Да, я прекрасно понимаю, что это пирамида, что не стоит туда вкладывать бабки. И никого из вас к этому не призывал, не давал реф ссылку и т.д. От вас я просил только совета, просто глянуть сайт и высказать свое мнение.

Поделиться сообщением

Не любят в кардинге новичков, да и не "насрать" на доказательства, проще будь и попробуй понять людей кому вопрос задаешь (это для начала)

Поделиться сообщением

Да проще меня только пенек. Я все понимаю, но сразу кидать предъявы по поводу заманухи типа "это твой сайт" и "это твое кидалово", по меньшей мере, не этично. Я бы это понял, если бы реально были призывы вкладываться, тогда да, без вопросов, меня можно было бы считать кидком.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация