Авторизация  
volchara

[Ищу] Помощь в получение диплома ВУЗа с "проводкой"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Возникла необходимость в получение диплома бакалавра по любой IT-специализации.
1. Диплом необходим с так называемой "проводкой";
2. Диплом должен поддаваться проверке;
3. ВУЗ должен иметь аккредитацию;
4. Местоположение (город, страна) - не имеют значения;
5. Готов ожидать до 24 месяцев;
6. Адекватная стоимость.

Прошу писать в Личные сообщения.

Поделиться сообщением

Неа дохлый номер, я уже не первый год ищу, какая-то муть или денег стоит, как крыло от боинга, проще бизнес на эту сумму готовый купить и не париться за образование.

Поделиться сообщением

mas!ima, спасибо за мнение, не обнадеживает конечно, но вполне справедливо :)
То что вложение в бизнес - рациональней, согласен, однако это не выражение хотелок, а потребность обстоятельств.

Поделиться сообщением

Если родне показать, то делай левак и не парься, без твоего письменного разрешения ничего проверить не смогут, если же работодатель хочет, то либо где-то ты не справляешься с обязанностями, либо шли этого идиота в лес, если из-за диплома он хочет потерять квалифицированного сотрудника, которого не выпустит ни один ВУЗ.

Поделиться сообщением

mas!ima, полностью с тобой согласен, в конкретных случаях это более чем разумно.
Но, диплом специалиста (честно заслуженный 5-тилетним просиживанием на очной форме, но не IT) имеется. Родные, жена, дети - доказательств чего-либо не требуют. Работодатели в лице заказчиков - так же корочку не требуют. А вот имиграционные цели, увы, требуют. Требуют диплом заданной специальности. Потому, либо 3 года учиться заочно/дистанционно и платить, либо просто платить. :)

Поделиться сообщением

SPEC-KORR, да, неприятный момент. Хотя... Разве это влияет на "судьбу" диплома? Если ВУЗ имеет аккредитацию и лицензию на момент выдачи диплома? Важный для меня вопрос, спасибо, за направление к размышлению.

Поделиться сообщением

найдите недавний список вузов с отозванной лицензией
найдите людей получивших там диплом
пробейте их дипломы по актуальной базе

Заморочки только на третьем пункте будут, наверное.
Если ошарашить их, мол я вот учился вместе с тобой, а у меня диплом теперь не действителен, вот собираю таких же как я.
Дать им ссылку, пусть сами посмотрят на это безобразие, вроде общедоступная инфа.
По контакту, через поиск по вузу искать людей.

Если их дипломы действительны - яб всё равно подождал, малоли базы не обновились, дело то недавних дней.

Поделиться сообщением

SPEC-KORR, спасибо! Интересный алгоритм, нашел выход проще, есть в кругу общения знакомые окончившие ВУЗы, которые были лишены в последствие аккредитации. Как узнаю - отпишу :)
--- Сообщения были объединены 1 авг 2015 ---
На полноценную истину не претендую, но насколько я смог выяснить: "если ВУЗ имел аккредитацию, на момент предоставления диплома (то есть, ВУЗ имел право проводить государственную аттестацию знаний и выдавать диплом гос. образца) - диплом будет действительный и после окончания аккредитации ВУЗа".

Поделиться сообщением

Поступай на дистанционку и уже по факту пытайся договориться на экстерн. В очно-заочном варианте такое точно прокатит, ибо есть такие знакомые.

Поделиться сообщением

Да, уже в магистратуре заочно и официально, иных вариантов не нашел.

Если что, ищу помощь с технической аспирантурой :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация