Авторизация  
k0tik

Куплю самореги PayPal. Баланс от $100.

Рекомендуемые сообщения

Куплю ваши самореги PayPal. Интересуют балансы от $100.
Оплата после получения аккаунта. Вы получаете 30% от суммы на балансе.

Внимание! К аккаунту должен быть прикреплен виртуальный номер(например Google Voice) для получения смс. Доступ к номеру вы также предоставляете!

Jabber: k0tik@xmpp.jp

Ссылки на другие форумы:
http://*********/threads/kuplju-samoregi-paypal-balans-ot-100.224/

Поделиться сообщением

на обнал еще лишних манипуляций надо добавить, плюс откинь процент лимита.. то на то и выходит

Поделиться сообщением

пару недель назад, на соседнем борде увидел жалобный пост данного ТС о том какая у него трудная жизнь, о том какой он усердный ученик, переполненный энтузиазмом...просил всех оказать ему помощь материалом, для совместной работы...
стало жалко, уж больно жалостный пост был...все начали его клевать, а я решил помочь...связался с ним и дал материал для совместной работы - 2 комплекта дед+войс+акк Траста...думал посмотрю что может...
естественно никакой работы он показать не смог, все время избегал бесед и говорил, что вот вот примется за работу...материал конечно не вернул...а неделю назад вижу это тело здесь, скупающим самореги...сразу же зада вопрос: откуда у тебя деньги на самореги, если ты умолял тебе дать для совместной работы материал на 20-25 баксов??? в ответ он сказал что деньги есть, но это совсем другая работа...предложил ему вернуть материал или деньги которые он стоит...в ответ были одни возмущения и обещания до 02 августа вернуть несчастные 20 баксов...в итоге пропал...

так вот, у меня вопрос: ты чучело на какие деньги самореги скупать собираешься, если 20 баксов найти не можешь?
а если 20 баксов есть и отдавать не хочешь - то ты крысеныш...
разъясни ситуацию :)

Поделиться сообщением

обнальщикам нужен депозит

Поделиться сообщением

да я не про деньги...я про них забыл...там и сумма копеечная...вдруг раскаяться захочет...еще денек и в блэк...

Поделиться сообщением

скинь ссылку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация