Авторизация  
Vnk

Социальная карта учащегося

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Предоставляю услугу по получению социальной карте учащегося и студенческого билета соответственно.

Просто студенческий билет не делаю.

Зачем же она нужна, и в чём её плюс?

Экономия на проезде в метро, наземном транспорте, а так же пригородных поездах:

Метро - безлимитное количество поездок за 350 руб/мес.

Наземный транспорт - безлимитное количество поездок за 230 руб/мес.

В сумме метро и наземка выходит в 580 руб/мес., в то время как безлимитный "Единый билет" на месяц стоит 2350 руб/мес.

На мой взгляд, выгода очевидна, даже если Вы не так часто используете городской транспорт.

Пригородные поезда - 50% скидка, действует с 1 сентября по 15 июня.

Студенческий билет даёт скидки на посещение всяких кафешек/магазинов/кинотеатров и прочих ништяков (в дальнейшем будет добавлен список).

Блок карты.
На данный момент не было даже кдиного блока, карт было сделано достаточно большое количество, и какое-то количество уже пересекло рубеж в год-полтора, всё ок.
Вероятность блока карты очень мала, 1%.

Условия:
Возраст - не больше 30 лет
Пол - любой :)
Фото - цветные 3*4

Студенческий билет как правило выдаётся на 5 лет, но печати у Вас уже стоят так, будто Вы перешли на 2-ой, потому и срок рабочего студенческого и социальной карточки будет равен 4 годам. (Вы учились.., карта Вам не нужна была, а на 2 курсе потребовалась..вот Вы и решили сделать соц.карту).
Иными словами, без подробностей:
Год окончания по студенческому билету = срок окончания соц карты = 4 года.

Стоимость:
Для посетителей форума - 6 000 руб.
Для членов клуба hydraonion - 5 000 руб. - одна в руки :)

Акция "приведи друга"*:
Привёл ко мне друга или подругу?
- Получи 500 рублей :)

* - цена для друзей - 6 000 руб., даже для друзей участников клуба obnal.pk.

Продление студенческого билета(печать, мол Вы на 3..4..5 курсе уже) - 1500 руб. каждый курс.
В принципе, если Вы пользуетесь только метро/наземка, печать и не нужна, при пополнении не спрашивают студак (личный опыт).
Студенческий спрашивают только в пригородных кассах, а так же в местах, где предоставляют различные скидки.

Я согласен с тем, что есть где-то дешевле, но по личному опыту, те карты что будут сделаны через меня, с 99% проработают возможно таки до конца своего срока(реально проверить пока не удалось, т.к. никто ещё столько не пользуется, но у всех работает).

Порядок таков, набирается 5 человек - отдаю в процесс.
Первая встреча с Вами: фото+фио+полная сумма
Вторая встреча с Вами: отдаю студак+бланк для заполнения и дальнейшей подачи в метро.

Время ожидания выдачи соц карты в метро от меня не зависит! У них был косяк, когда переходили на новый формат карты и делали очень долго, сейчас всё хорошо, но любые тормоза по выдачи соц карты - это их косяк.

Контакты:
Лучше обращаться в ЛС с заголовком темы "Соцкарта"
Vnk@pandion.im

Гарантии:
1 год работы, заблочится - верну деньги.

Поделиться сообщением

Тим2014, Москва, из расчёта что в принципе тут идёт выгода на проезд метро/наземка, остальное уже как дополнение. На счёт скидок в других городах по студаку ничего не знаю, и просто студенческий не делаю.

Поделиться сообщением

Расскажи за проезд в электроне по ней, плз.
--- Сообщения были объединены 1 июл 2016, Original Post Date: 1 июл 2016 ---
Прошу прощения, не увидел.

Поделиться сообщением

На кой хрен ты эту древность апаешь, тем более не актуальную?

Поделиться сообщением

Прошу меня простить за мое проскакивающее иногда желание ответить что-нибудь в теме, не посмотрев на дату последнего сообщения. Я раскаялся и впредь буду аккуратнее. Лаффки-чмаффки <3333333333

Поделиться сообщением

Эх, отгонял по такой карте 5 лет, тоже делал человек, денег экономит туеву хучу, в этом году карта кончилась и по возрасту уже не подхожу на продление, печаль. =)
--- Сообщения были объединены 1 июл 2016, Original Post Date: 1 июл 2016 ---
Кстати, небольшой лайвхак для студентов. В Крыму по таким картам дают скидку почти во всех аквапарках как правило 50%, в прошлом году по крайней мере было так, пользуйтесь. =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация