Авторизация  
Lurkedlust

Дорогие швейцарские часы Breguet, Patek Philippe, Rolex, Girard Perregaux, Hublot и другие за 50%!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация следующая!

Какое-то время назад мне поступил заказ на дорогие часы Бреге, и мы с дропами его сделали.

После чего покупатель слился и мы потратили почти месяц на то, что бы эти часы продать (в итоге продали).

Но разработанная схема осталась и желание на ней заработать тоже.

По-этому, мы хотим ее провернуть еще раз.

Итак что мы продаем:

Оригинальные (НАСТОЯЩИЕ) швейцарские часы, за 50% от их стоимости!

Условия сделки:

Работаем по минимальной предоплате 1000$ на гаранта.

После того как часы в ЮСЕ на руках, делаются фотографии и ВСЯ СУММА ЗАЛИВАЕТСЯ НА ГАРАНТ.

Наш выхлоп МИНИМУМ 10 000$!

Это значит, что:
Если часы стоят 20000$, то Вам они обойдутся в 10000$.
Если часы стоят 15000$, то Вам они обойдутся в 10000$.
Если часы стоят 30000$, то Вам они обойдутся в 15000$.

На данном этапе, заказ стомостью выше 30000$ - НЕ БЕРЕМ.

Срок исполнения заказа 2-3 НЕДЕЛИ!

Доставка в РУ и таможня на НАС, вы получите уже готовый продукт с чеками и всеми делами!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ 1 (ОДИН) ЗАКАЗ!

Кто первый тот и молодец!

P.S. Если лично Вам наше предложение не актуально, найдите того кому актуально и прикрутите свой % сверху, мы не против!

Поделиться сообщением

Тема очень интересная! Успехов Вам! Надеюсь, что тема не разовая и будет работать на постоянной основе. Где смотреть часы? Или значение не имеет?

Поделиться сообщением

Спасибо!
Выбирать где угодно - гугл/любой шоп, после чего даете мне точное название модели, и я говорю вам есть ли они у нас и сколько будут стоить.

Поделиться сообщением

опять же повторюсь Мира красавчик) на месте не сидит, чуть ли не каждый день что то новенькое )
--- Сообщения были объединены 16 июл 2014 ---
когда будем соседями в центре Москвы обязательно закажу )

Поделиться сообщением

Приветствую

Есть выход на людей, кому такое интересно, но прежде пара вопросов:
1)Если человек решит серийник проверить через полгода-год, нигде не будет упоминаний, что часы краденные?
Или если в ЮС/ЮК/ЕУ прилетит, в сервисный центр зайдет, проблем не будет?
2)Какова вероятность, что не удастся выполнить заказ или будут форс-мажоры со сроками?(задержку в 1-2 недели из-за почты или ТК в расчет не берем)

Поделиться сообщением

Ответил в личку!
Гарантий того, что "серийник" будет или не будет в каком-то черном списке, я дать не могу - ответа на этот вопрос я просто не знаю, фантазировать не хочу.
Я думаю, покупая такие часы с рук, в ломбардах, онлайн и т.д., вам спокойно могут попасться краденные и вы даже об этом не узнаете.
На счет сервисного центра думаю проблем не будет, делал своей сумки HERMES, она носила их в официальный сервис заклепку какую-то вставить - ни слова не сказали.

Вероятность успеха я оцениваю в 70-80%, тут либо получится - либо нет, задержки по срокам быть не должно.

Поделиться сообщением

http://obnal.pk/attachments/pizdec-ti-jpg.1191/

Вложения:

• pizdec ti.jpg
    pizdec ti.jpg
    Размер файла:
    18,5 КБ
    Просмотров:
    709

Поделиться сообщением

Гость
Устроит оплата,после того как в сервис цент фирмы сгоняем и проверим подлинность?
Ну имеется в виду что лаве конечно же на гаранте висеть будет. просто средства поступят после проверки их на подлинность

Поделиться сообщением

Гость
Да, без проблем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация