Авторизация  
Шо Нада !?

ЭЛИТНЫЙ АЛКОГОЛЬ , ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ. Акцизные марки со штрих кодами на всём.

Рекомендуемые сообщения

ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДАЖА В ГОРОДЕ.

>>> КОНТАКТЫ<<<
ICQ - 695346878
SKYPE - jeka.888.
Можно заказывать различные виды товара, чтобы был опт.

главное заказ : от 3 ящиков и больше
Наименование . Литры . Кол-во бутылок . Наличие на складе . Розница (цена за ящик) . Опт (цена за ящик) .
ВИСКИ

J.Daniels 1л. 12 в наличии 5900 4900
Black Label 0.5л. 24 в наличии 5900 4900 Red Label 0.5л. 24 в наличии 5900 4900
Blue Label 0.5л. 24 в наличии 5900 4900
Gold Label 0.5л. 24 в наличии 5900 4900
Jameson 0.7л. 15 в наличии 5900 4900
Chivas 12 0.5л. 16 в наличии 5900 4900
Сhivas 18 0.5л. 16 в наличии 5900 4900
Chivas 21 0.5л. 15 в наличии 5900 4900
JIM Beam 0.5л. 20 в наличии 5900 4900

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работаем через ТК: (ЖелДорЭкспедиция и ДеловыеЛинии).
Расходы по оплате доставки несет покупатель.
• Отгрузка производится только после 50%-100% оплаты заказа (Приветствуется Гарант).
Отправка заказанного товара, в зависимости от его наименования и количества, осуществляется 2-4 раза в неделю
За доставку и ее сроки и СУММУ!(2-21 дня) отвечает ТК: (jde.ru/ и dellin.ru/).
• После успешной отправки груза мы высылаем вам уведомление об этом и накладную об отправки груза (это происходить в течении 2х рабочих дней после отгрузки).

УПАКОВКА

Поделиться сообщением

Тоже самое, что в магазах.
Копия, но качество на уровне дорогих элитных алкогольных магазинов.
В обычном магазе или супермаркете попадается качество на порядок хуже. Алкоголь при более близком знакомстве окажется более чем....
Вкус и аромат оригинала ни с чем не спутаешь, качество на уровне +

Поделиться сообщением

Вы на цены посмотрите везде одинаковые, такого в принципе не может быть, никто не будет сбывать оригинальный вискарь по такой цене, его бы в магазинах с руками оторвали.
Для начало продаж уважаемый пришлите на пробы нескольким старичкам форума(я не про себя)
А лично мое мнение что школьник решил нагреть людей)) ты думаешь кого то удивил акцизами.

Поделиться сообщением

Акцизные марки рублевые ? Накладные есть?
--- Сообщения были объединены 11 июл 2014 ---

Так он сказал, что копии.

Поделиться сообщением

По качеству: Red Label - один в один как в магазине.
Chivas - похуже, чем в магазине, но не синька, вполне вкусно и без постэффектов.
JD - вот тут отдельно стоит сказать. Для пробы взял специально оригинал JD в "Винотеке". И блджад! Оригинальный на вкус НАМНОГО хуже! но серьезно, мне JD вкатил куда больше,чем с магазина - менее резкий вкус, клен не резкий, и вкусно ! Вкус не спирта, а сладкий и не терпкий!

По оформлению ящиков и бутылок: ящик один-в-один, бутылки:
RED - различий почти нет
Chivas - сделано хорошо, из явный отличий только отсутствие выдавленных букв на стекле.
JD - окончание бутылки более округлое, нет выдавленной надписи JD на бутылке, крышка не пластиковая.

Итог - за такую цену продукт просто выше всяких похвал

Поделиться сообщением

Так зачем тебе копии)) на мигалках такие же копии по 150р за бутылку тоже акцизы и тоже качество лучше чем в магазине))

Поделиться сообщением

Всё в наличии
Виски очень приемлимого качества, пьется очень хорошо, имеет приятное послевкусие( С учетом того, что продают у нас в магазинах и по каким ценам, это просто идеальный вариант по хорошей цене) Никто из тех кто его пил не отравился и наутро чувствовал себя прекрасно. Пожалуйста , обращайтесь на мигалках. Сомневаюсь , что там вообще что-то качественное есть)

Поделиться сообщением

Andry зачем тебе левак этот ? его же по 50 мне предлfгали недавно там и хенеси и белуга была :)

Поделиться сообщением

Не вижу смысла спорить. По продукту всё написал и охарактеризовал честно.
В Беларусь можно , а также - Симферополь.

Поделиться сообщением

Уж на чем, но ни как не на алкоголе экономить.
все это сродни продаж копий айфона на андроиде, в чем смысл покупке данного телефона? так и тут, берешь себе или кому?, так какой смысл в паленке.
не понимаю.

Поделиться сообщением

К сведению большинство не больших магазинчиков, торгуют паленой продукцией, как раз таки таких продавцов как этот.

Поделиться сообщением

К сведению , всегда найдутся те, кто только умничает и критикует. Некачественным товаром не занимаемся , так как для нас важна порядочность в нашем деле и только положительные отзывы от клиентов, это в первую очередь, а потом уже прибыль. Палёнку - это может тебе вконтакте толкают . Работаем не первый год. Все клиенты довольны , даже более чем. И могу организовать и доставить продукцию на уровне больших "магазинчиков"
Реально есть понимание того , что на данном ресурсе собраны , действительно , большинство смышлённых и толковых людей. Рыбок я не развожу. И не кого травить не собирался и не собираюсь. Всё отписал по товару как есть. Лично я рассматриваю данную тему , в качестве бизнес-партнёрства, а для тех , кто сам желает брать для себя-пожалуйста. Более чем уверен , что даже для семьи и близких вам людей будет превосходно и оценят по достоинству и не каких побочек. Больше аргументировать не буду. Кого заинтересует стучитесь.

Поделиться сообщением

Брал как то хеннеси по типу такой же акции, не у этого селлера. Кондитерский спирт.
Как можно сравнивать качество завода в который миллионы вложили и кустарщины с парой сотней тысяч максимум.
Хотя что там что там яд. Давайте пить настоящее и старое вино)

Поделиться сообщением

такое есть смысл брать только тем у кого есть выходы на клубы и кафе, что собственно многие и делают)

Поделиться сообщением

Честно сказать, я бы не рискнул этим заниматься, ибо есть вероятность того, что кто-нибудь отравится продукцией, разлитой не понятно где, а если ещё массово и с летальным исходом.
Всё может быть отлично месяц, два, три, но хватит одной бутылки, что бы получить потом за всё это реальный срок.
Ответчиками будут двое - магазин и тот кто туда поставил.
Опять же каждому своё, при хорошем сбыте барыш можно иметь приличный.
Но меня всегда удивляет, как у меня знакомые покупают, а некоторые и продают это. Вот так за 300-400 рублей можно себе жизнь на две половинки разделить:crazy:

Поделиться сообщением

Бывали случаи, когда таких горе продавцом ловили и давали срок вполне реальный. А тем кто распространял впаривали статю по контрафакту. Так что на свой страх и риск. имхо

Поделиться сообщением

meepo, а можешь пример привести.Сам занимаюсь,ток розницей .За простую продажу,только незаконное предпринимательство там штраф.А за кантрофакт,если примут с большими обьемами если неошибаюсь от 500к. А так тоже штраф.)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация