Zager

Любая техника за 40% от цен Amazon end Ebay

Рекомендуемые сообщения

Продавец ответил на все мои вопросы при общении .
Отправили на следующий день после оплаты , и сразу же сообщили мне номер отслеживания .
Получил через 5 дней без проблем и повреждений .

Поделиться сообщением

Единственное что возникли некоторые заминки по вине курьерской службы, но всё было благополучно разрешено поддержкой сервиса!

Лучший стафсервис, без нареканий!

Поделиться сообщением

В 5/17/2022 в 5:09 PM, Neman сказал:

Привет!
Интересует iphone 12 pro 128
Жду ответа в лс

Ответил в лс

Поделиться сообщением

лучший в своём деле, профи! доставка относительно быстрая, цены меня радуют.. боже эти цены, это просто пушка

Поделиться сообщением

Забрал с почты новенький ноут, никаких дефектов, запечатан и запакован заводом производителя, китаем коробки не пахнут   

Поделиться сообщением

техника без дефектов, не какой-то там i*mphone, оригинальная. Спасибо за сэкономленные денюжки

Поделиться сообщением

Забрал без проблем и приколов. Всё чётко, сэкономленные бабки пойдут на аренду и еду)

Поделиться сообщением

Взял всё, что давно хотел и что кусалось по цене, не в плане что нет на это денег, а в плане, что не адекватные цены лупят те же apple.. ну вот за 40% от их цены я еще готов приобретать эту продукцию

Поделиться сообщением

Взял 2 айфончика 12 мини, зелёный и красный + 2 аирподсов обычных аирподс серия 2, всё пришло, с имей совпадает, оригинально и запечатано всеми плёночками и тд и тп. в общем спасибо, и жене на др подарок сделал и себя обновил) 

Поделиться сообщением

Оплачивал без гаранта, убедили отзывы и депозит. Оказалось вот не зря, но и гаранта я не отбрасываю, работайте как кто хочет, я просто не хотел платить % ибо вижу и так всё.
Доставили мои товары относительно быстро, распаковал и всё соответствует моему заказу

Поделиться сообщением

Произвели мой заказ, долго ждал но оно того не то чтобы стоит, это просто тотальная мега экономия денег и одновременно радость от новой покупки, не передать словами, доволен как удав!

Поделиться сообщением

Взял Самсунг нот20 для сестры на др (фанатка ведроида), очень понравилось, пользуется) Спасибо большое, что доставили в срок, без опозданий

Поделиться сообщением

Новый опыт для меня с недавних пор. Что я только не покупал в интернете, но к этой теме я пришел не сразу, так как и не нужно ничего было мне мудрить, да и техника никакая не нужна была, до поры - до времени)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.