jamesleak

⭐⭐⭐ Скупаю Валид\Приват US EU ⭐⭐⭐

Рекомендуемые сообщения

Я Скупаю Валид\Приват USA | Europe | CA | AU | GB | NL | CORP
Я всегда буду честен относительно уникальной / фактической суммы, и я никогда не буду перепродавать или передавать фактические суммы, которые вы мне продаете.
Спроси меня в телеграмме про СОРТЕР
Пожалуйста, проявите терпение, работая со мной, и отправляйте файл только после того, как я отвечу на телеграмму.
Цена за 1К действительных с моими доменами составляет 15$ - 50$ долларов США, но если ваш файл имеет размер hq и процент попаданий хороший, цена может возрасти до 80$.

Мои условия :

+ Сравниваю со своей базой, чтобы найти уникальные
+ Проверить спам

НЕ ОБРАБОТАЮ МЕНЬШЕ 1000 ЛИНИЙ!
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ! ЕСЛИ У ВАС НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ, ОБЪЕДИНИТЕ ИХ И ОТПРАВИТЕ МНЕ ТОЛЬКО ОДИН ФАЙЛ TXT!

Любой файл, который вы отправите мне, не спросив, нужен ли он мне или хочу, я буду считать его подарком / бесплатно

МОЯ ЦЕЛЬ FACEBOOK ,МНЕ НУЖНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ НА FACEBOOK .
Оплата будет произведена только после проверки обращений, если они используются, обычно время ожидания 2-3 часа.

Сравниваю со своей базой! И за уники валидные - оплачиваю! Батник есть!
Не пытайтесь бросать мне ненужные файлы. Я не плачу публике. Мошенник будет обнаружен

Мне не нужны эти доменны( t-online.de / .edu / .vn / gmail.com / bol.com.br / uol.com.br / arcor.de / netzero.net / juno.com, rediffmail.com / 163.com / 126.com / sina.cn / tom.com / bezeqint.net / RU)

BTC / ETH / WM 
TG : https://t.me/jamesleak

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.