Авторизация  
WalletBlock

Куплю/Выведу заблокированные кошельки и аккаунты бирж

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю услуги по скупке и выводу средств с заблокированных счетов платежных систем и аккаунтов криптобирж, с утерянной почтой с потерянными документами дропа.

В данный момент, работаю со следующими странами: Россия (ru), Украина (ua), Снг, Сша, Европа, Азия, Австралия.
Процент вашей выплаты зависит от баланса, комплектации кошелька, и способе вывода (скупка или по факту вывода)
Если вы не хотите вникать в расценки - просто свяжитесь со мной, сообщите вашу ситуацию и баланс и я произведу оценку
Я оказываю законную юридическую помощь по выводу средств с заблокированных счетов, ничего не законного мы тут не делаем!

Сразу хотелось бы сказать несколько слов о моих гарантиях. я всегда готов совершить сделку через гаранта данного форума или любого другого форума или , надёжного по моему и вашему мнению. услуги гаранта оплачиваются 50/50

Я всегда готов предоставить свои услуги на проверку 1 раз для администратора, модератора, проверяющего форума для отзыва и прохождения проверки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация