Авторизация  
Skeletik

Кому не сложно подскажите по дропам.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток господа и дамы кардеры и кардерши!
Кому не сложно расскажите как лучше своего дропа в ЮСЕ оплачивать? Битками или с карты на карту перевод делать,что бы он не заподозрил "дело не чистое",через какой агент (телега,аська и т.д.) с ним связь держать, чего там у пендосов в моде для этого хз. А то объяву разместил,что требуется курьер для принятия и отправки посылок,один американский гражданин пишет,что готов работать но вот как его не спугнуть не пойму,не знаком я с их менталитетом,а дроп ой как нууужееееен! Утомительно вбивать ликвид на скупов и отдавать им за "рубль дватцать" паки которые вбил на полторашку+ $$$

Поделиться сообщением

Бро,ты когда нибудь на работу устраивался? Где ты видел,что бы работодатель спрашивал у человека который ищет работу его условия? Дроп наёмный работник с ним так нельзя на мой взгляд,а то он прям сразу поймёт не серьёзность работодателя и кинет на первый же пак. Я говорю, что не знаю и не понимаю пока их образ жизни,чем они пользуются для общения в юсе,оплата битками для них например не будет подозрительным,я вот о чём. Я например если приду устраиваться на работу и мне скажут оплата битками то я сразу пойму,что тут дело не чистое,битками не платят у нас если ничего не скрывают. У меня цель сразу не спугнуть человека.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Hamlet сказал:

Бро,ты когда нибудь на работу устраивался? Где ты видел,что бы работодатель спрашивал у человека который ищет работу его условия? Дроп наёмный работник с ним так нельзя на мой взгляд,а то он прям сразу поймёт не серьёзность работодателя и кинет на первый же пак. Я говорю, что не знаю и не понимаю пока их образ жизни,чем они пользуются для общения в юсе,оплата битками для них например не будет подозрительным,я вот о чём. Я например если приду устраиваться на работу и мне скажут оплата битками то я сразу пойму,что тут дело не чистое,битками не платят у нас если ничего не скрывают. У меня цель сразу не спугнуть человека.

оплачивай ему вестерном

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация